Меню

Новогодние подарки. Угодили???

AD
01 янв 2006, 14:58
Ну вот Новый Год прошел подарки подарены, давайте теперь поделимся впечатлениями детей ..с чем угадали с чем промахнулись.
моя например девочка Алиса 1.8 что купили
1. центр по уходу за куклой смоби ( не скажу что прям очень, но играет кладет куклу в кроватку, купает) что купили не жалею
2. кухню смоби не играет вообще
3. маленькие человечки фишер прайс железная дорога вот от чего была в восторге играет прям не оторвать, теперь хочу еще кукольный дом.
4. кукла бэби Аннабель тоже довольно прохладно..ну конечно смотрела как мама ей занималась, но чтоб сама взяла нет
5. понравиласт еще коппечная утка каталка на веревочке
01 янв 2006, 15:36
Мы долго ждали ( более года :( )http://www.mothercare.ru/?id=103&id1=151 и наконец нам привезли домик на манеж доча в восторге :)
01 янв 2006, 15:42
А сколько она стоит?
01 янв 2006, 16:12
Я не поняла, она-это что? или сообщение не мне?
05 янв 2006, 18:58
Сообщение Вам, просто не правильно написала, хотела узнать сколько стоит такой домик (тент)
05 янв 2006, 19:19
без манежа его не поставить. А если есть манеж то за тент 3800 (но привозят под заказ) В мой магазин 1 привезли и я его сразу забрала (ждала год :()
01 янв 2006, 16:18
Еще подарки дочка получит на рождество. Пока подарили: бабушка - набор прикольных детский вешалок со зверушками (ну это скорей для мамы). Мы с мужем - куколькую кроватку, дите обыгралось.
01 янв 2006, 17:31
моей все по-фиг ;-)
01 янв 2006, 22:58
Вам кухню еще рановато.У нас правда мальчик, тоже кухню попросил, купили смоби, тграет сегодня целый день.Уберите ее пока, а когда время придет, то очень пригодится(нам 4,4).А вообще сам попросил игрушки, кухню, домик для черепашек ниндзя, самих черепашек и машину для ниндзя.Очень доволен
03 янв 2006, 19:25
Согласна, кухня рано. Все это ближе к 3,5-4 годам.
05 янв 2006, 22:05
Я бы даже сказла к 5-6, моя только сейчас начала кухней играться и вообще всякими куклами, типа Аннабель, Шу-шу, Бэбиборн.
02 янв 2006, 10:49
Это вы под елочку столько игрушек положили? А елка не обвалилась?
А серьезно, ребенку положили море игрушек, естественно она со всеми играть сразу не будет.
Как было у нас. Кухную я своей покупать не буду, это ей не по характеру, точно играть много не будет. Куклу, у нас Шу-шу, мы подарили на 2 года, оказалось рановато, начала играть где-то года в 2,5, сейчас одна из самых любимых кукол.
Наша заказала под елку карету с золушкой и принцем, старшему купили конструктор Знаток. Не вижу смысла устраивать склад по елкой. Если сейчас все купить, то что же потом дарить.
У нас еще и день рождения 12-го, на день рождения купили косметический столик, уверена, что понравится :).
02 янв 2006, 12:45
У нас маленькая девочка получила в подарок большую собаку, которая поет разные хоровые песни, смотря на какую лапу ей нажмешь. Сама собака ей понравилась, но от хора у нас истерика!
03 янв 2006, 15:44
Мы заказывали принцесс-Дед Мороз паринес кукол-прнцесс.
03 янв 2006, 18:48
Мы подарили сыну трактор брудер, а доче коляску смоби. Так сын играет в коляску, а доча в трактор;-)
Еще подарили огромный пазл резиновый, и всякой мелочевски. Играют, но не очень. Но мы игрухи вообще не очень любим...
03 янв 2006, 19:21
Нам 2 года. А на Н.Г. подарили Фишер Прайс Мал.человечки парк развлечений (домик уже есть). Дочка в восторге. Еще подарили автобус музыкальный- как в каталоге Фишер Прайса, только именно такой не нашли, купили другой. Дешевый-зато угодили. Она всех мал.человечков туда напихает и катает по квартире. И еще всякую мелочевку подарили типо мячиков кожанных для дома, мобильник игрушечный. А с куклами типа анабель я и не тороплюсь, глядя на своих подруг с дочками постарше ближе к 3-м годам все приобретать надо.
05 янв 2006, 02:43
Мы подарили на НГ дочке (1 год) коляску и куклу Шу-шу, не интерактивную, обычную. Коляску начала сразу же катать, уже научилась разворачиваться, перестала с ней падать:) Кукла сильно не интересует - только шапочку с нее сорвать и проверить - спит или нет - путем тыканья пальчиком в глаз:)
Просто у нас незадолго до НГ был ДР, так что можно подарки в кучу свалить:) Подарили домик (палатку), сразу в нее полезла, в день по нескольку раз залезает, нравится, выглядывает из всех окошек, играет в наваленные там игрушки. Сегодня вышла в окно:)
Еще подарили лошадь-качалку-каталку. Колеса пока не привинчивали, только качаемся - очень нравится.
Пианино. Нравится временами:) Нажимает пальчиком на все клавиши и кнопочки, радуется звукам:)
Маленькие человечки Зоопарк. Нравится нажимать на кнопки, раскидывать бедных животных, отрывать ворота:)
Еще по мелочи дарили коробочку с яйцами Томи (написано с года). Ребенку они раздражают:) Пытается вырвать из скорлупы цыпленка и злится, что он не вылезает:) О том, чтобы положить их в нужные ячейки и подобрать правильные крышечки - даже разговора нет:)
Деревянные пазлы I'm Toy тоже не очень пока... Раскидать - да, а собрать обратно - как-то не горит желанием:)
01 янв 2006, 16:06
У нас доча, год и пять месяцев.
Подарили машинку, на которую верхом садится и ножками отталкиваться. В поооооооолнейшем восторге, это даже описать трудно! :D
Интерактивный мишка вызвал у дочи смешанные чувства - любопытство, смешанное с недоверием каким-то что ли... Но вообще очень радуется каждому его движению! :D
Так что все подарки вызвали крайне положительные чувства.
А утром неслась скорее к машинке, чтобы ТРИ часа подряд на ней кататься, даже завтракать не стала! :D
01 янв 2006, 16:46
каккую машинку вы купили, тоже хотим для дочки купить...?
Нам год и четыре. Подарили мегаблокс и фигурки к нему, нравится играет:)
AD
AD
напишу про старшую, ей почти 3 с половиной года. Дед Мороз принес пазлы - угодил, мы фанаты этошо дела, да еще пазлы очень красивые от KSG. мы подарили Плеймобил, что тоже оценили. от младшей ей в подарок купили пену для ванн и шампунь, вроде довольна. бабушка подарила ей книгу - там задания есть, буквы и цмфры писать по контуру, и мелки специальные для рисования в ванной. вобщем, оценили все.
01 янв 2006, 18:58
Бабушка - снегокат!
Это что-то! Ребенок просто в диком восторге!!! (нам полтора года).
Еще гараж с машинками - ну может поиграть, а вот синтезатор вообще не пошел:(.
01 янв 2006, 21:18
Приходил Дед Мороз (нам 3,8), подарил робота ходящего и LEGO Аэропорт.... Больше ребенка ничего не интересовало. :) Был Ну ОЧЕНЬ доволен! И я очень этому рада! :)
Причем, Аэропорт он заказывал Деду Морозу, робота уже "по ходу" дела купили и угадали! :)))
01 янв 2006, 21:56
Нашему мелкому очень парковка понравилась, и машина на пульте управления(джип). Ну а старшему спортивный уголок, и всё :(
01 янв 2006, 22:52
Малышке 11 месяцев, подарили надувного ослика, скакала на нем, даже не думала чтобудет столько восторга. На рождество получили телефон музыкальный от Фишер Прайс, на кнопочки нажимает, но простой телефон интереснее. А вообще мы много игрушек всяких мелких получили, но по своему ребенку мог сказать, нам чем проще тем лучше, а все музыкальные нам минут на 15 хватает.
01 янв 2006, 22:59
Нам годик получили в подарок телефон "Мир детства" музыкальный - нравится и рюкзак - мы очень любим всякие сумочки.
01 янв 2006, 23:48
Нам 1,2 Подарки были следующие:
2 куклы - обна типа барби - ?:) она называет ее тетя:) а не ляля как обычно кукол своих:), другая - тоже модная ток побольше -Мишель (ну грубо сказать Братз)
- набор лего
- набор мегблкс замок принцессы - очень ей понравился! - но хватает ненадолго - поиграет - потом надо убрать - потом опять с восторгом играет.
В восторге от карандашей (толстючие) и альбом - рисует
Любит парту стол - подарили еще заранее
еще подарок не подариоли один (чтоб не заваливать) - кубики Смуби Котооунс
01 янв 2006, 23:57
нам 2 года мальчик купили электромотоцикл целый день не слазили сегодня восторга море
02 янв 2006, 01:46
Сыну 2,7 , подарили Мегаблокс :
1. большую машину с тремя маленькими (есть фото в паспорте)
ОООчень понравилась большая машина. Играл один больше часа! при нашей подвижности - это подвиг! ))

еще не подарили, лежат упакованные еще три машинки мегаблокса.
все фотки в паспорте.
02 янв 2006, 16:51
И мы своему подарили такую машину. Очень она ему понравилась. А еще трек. Фотки, тоже, в паспорте есть. А еще домик-автобус. И машину NIKKO на п/у. Все очень понравилось. А в домик сегодня утром ходил завтракать и обедать: тащит меня туда за собой с тарелкой :)
Гараж тоже хотим купить. А вашему гараж не нравится? Почему играет иногда?
02 янв 2006, 16:58
не знаю почему не нравится:) вот к машине - была любовь с первого взгляда, трек понял спустя время, а вот гараж.. подойдет, понажимает...
У друзей мальчик-ровестник нашему. Так он стал играть в гараж после того, как папа с ним на реальную мойку съездил. Может и нам стоит?:))
02 янв 2006, 22:54
Попробуйте :) Они любят взрослым подражать.
05 янв 2006, 00:58
О, мы такой трек подарили младшему, 1 и 10, восторг. Сидят оба и старший, 4 и 8, и малой, причем старшенький заценил сразу, в то время как малой кинулся к подарку брата ;) - радиоуправляемой машинке.
Оба подарка дети заценили, они у нас сейчас хит сезона.
02 янв 2006, 23:28
2,9.
1. Лего Дупло жираф - очень нра
2. Лыжи пластиковые и палки к ним, а то из прошлогодних уже выросла. По квартире покаталась, но даже это не вытащило СОню на улицу, где ветер.
3. Пазлы - нашла до НГ, понравилось.
4. Куча собачек от разных знакомых и родственников (я смотрела на дарителей с ненавистью с трудом скрываемой), пока все "мои самые любимые", надолго ли?
03 янв 2006, 15:46
Почему с ненавистью? За неоригинальность?
03 янв 2006, 18:18
У меня аллергия на пыль и лишние мягкие игрушки в доме мне не нужны, ребенок в них не играет, только первые пару дней. пока новые. Я вообще хочу поменьше игрушек невостребованных дома, итак засилье вещей
03 янв 2006, 15:59
Впрочем я с такой же ненавистью смотрю на дарителей дешевых китайских игрушек. Такие дары быстро удаляются в дальний угол шкафа. До сих пор не могу забыть подарок свекрови внучке (ей 9 мес тогда было) на прошлый новый год - китайская кукла (говорила и плакала дурным голосом), китайская заводная мышь (которая разваливалась на части), китайский заводной бегемот для ванной (сломался в первый же вечер). В общем, если бы она была нищей пенсионеркой, то я бы ей простила такой подарок. Но она работает (получает около 15 тыс.) плюс пенсия (около 3 тыс.). Хвастается, что столько получает и дарит при этом такое ГОВНО маленькому ребенку.
05 янв 2006, 23:22
Наш вариант, только дарили раньше б\у дрянь, теперь - ничего.
05 янв 2006, 23:33
Для меня - уж лучше ничего, чем г...
Впрочем на эти же деньги, можно было купить книжку. За 20-30 рублей их полно всяких.
03 янв 2006, 10:44
Нам 2,9.
1. ПАрковка- играет с удовольствием
2. Лего- спасательная станция- прохладно
3. большая пожарная машина (2 разных), одна брызгает водой- нравится, втроая с выдвижной лестницей- не играет
AD
AD
04 янв 2006, 18:34
А расскажите, пожалуйста, про пожарную машину, что водой брызгает, очень интересно.
03 янв 2006, 15:51
Больше всего дочке (1,8) понравился набор доктора и чайный сервиз - излечила и напоила чаем всех членов семьи, а также всех своих зверушек.
А краски для ванной скорее меня ужасно разочаровали. Дочка-то вообще-то очень любит рисовать. Но мне показалось (под гнетом своих эмоций), что они ей тоже не ахти как покатили.
05 янв 2006, 22:09
А я смотрела-смотрела такие наборы (доктор), но чего-то подумала что рано еще. А вы еще младше нас. Буду на 2 года покупать
05 янв 2006, 23:32
Да я тоже считала, что рано. А моя мама купила (я была не в курсе). И вот сейчас все члены семьи активно "лечатся". А еще ей нравится когда ее слушают такой штукой (не знаю, как называется) - для сердца, легких и говорят при этом "дышите, не дышите".
05 янв 2006, 23:35
Ой, а вопросик не по теме - а почему вы своего малыша не записали на 28 февраля или 1 марта? Я слышала, что это реально.
06 янв 2006, 13:15
Вы будете смеяться, но его записали в роддоме на 1 марта (он родился в 23-00), а мы с мужем заставили переделать справку на 29 февраля. Ведь он правда тогда родился, и если этот факт окажет влияние на его жизнь, то это произойдет все равно, хоть на 10 марта запиши! Плюсы есть - все веселятся, когда говоришь дату рождения, и запоминают с первого раза, а потом когда взрослым будет, может законно не отмечать, если не захочет - нет дня рождения, и все :). Пока будем поздравлять 1 марта :)
03 янв 2006, 16:29
Купили воздушный фонтан. Поеду менять его, то ли напор воздуха маленький, но шарики оттуда не выскакивают. Дует что-то, но этого мало:(. Поеду или менять или деньги возвращать и что-то другое покупать. Еще купили перед НГ Гараж мегаблоковский-играет и подводную команду -тоже нравится.
03 янв 2006, 17:25
Нам 2,10 Дед Мороз подарил перед НГ лото(счет), мозаику деревянную на новогоднюю тему и собачку в сумке. На собачку мы даже не взглянули, а вот в остальное требовала с ней играть без перерыва часа 1,5. А в сам НГ положили под елку еще одно лото (обычное), квадраты Никитина 2 уровень, а то у нас 3 был и половину она сама собрать не может, а тут все сама собрала, чему очень порадовалась :) ну и еще пару собиралок.
03 янв 2006, 18:04
Мольберт МОЛТО.Очень заценил.Постоянно рисует
Парковка Мега Блокс.Даже не походит
Трактор Брудер очередной.С удовольствием играет
Кран подъемный-в восторге!
04 янв 2006, 20:42
Анабелль дочке в 3,4 подарили, четвертый день не выпускает из рук :)))))
05 янв 2006, 15:16
нам 1.4, подарили мегаблокс: большую сумку с деталями и 2 набора отдельных и еще набор с фигурками
очень нравится, все последние дни только ими и играем :) правда может ее еще и родители увлеченно помогающие строить вдохновляют :)))

единственный минус - у мегаблокса основания почему-то нет :(
05 янв 2006, 15:35
А нам Дед Мороз вот такие подарки принес:подводная лодка на пульте управления-восторг неописуем,вертолет с электродрелью-тоже супер и мегаблокс Винни-Пух,ну тоже играет,но так себе.
05 янв 2006, 22:03
Нам пять с половиной.
1. Игра Уно Екстрим. 100% попадание.
2. Магнитный конструктор-неожиданно, но имеет успех
3. Поющая кукла-уже раздета, но еще поет:)
4. Лошадь Барби играет
5. Мягкая игрушка Sponge Bob очень радовалась.
6. И, наконец, самый дешевый, но самый любимый и желанный подарок-волшебная палочка. Это безусловно ХИТ. С этим играется постоянно.
05 янв 2006, 22:16
У нас такие подарки:
1. палатка-домик - так себе, залезает иногда, но восторга особого нет
2. Наборчик фермер - там мальчик, у него разные инструменты маленькие (лейка, совок и пр), несколько животных, заборчик - понравились маленькие инструменты, животных игнорирует (и так полно), забор раздавил
3. Ж\д станция Томас - там такой маленький заводной паровозик езжит по кругу, еще станция, деревья, заборчик и лошадки - нравится втыкать-вытыкать деревья в дырочки, поезд не вдохновил,короче так себе, зато к нам гости приходили (нашего возраста - 30-35 лет), я заводила, все в восторге :)
4. Пять книжек - пока читаем только 2 из них, очень нравятся (но у нас книже и так полно - штук 25)
5. Пластилин крайола для самых маленьких - который с года, 4 баночки разных цветов - нравится, просит сделать колобка, морковку, палочку (это все что я умею делать :)), кидает колобок - короче, это самый удачный подарок, и еще книжки. Можно было так не тратиться :)
05 янв 2006, 23:24
Мама дорогая - пластилин!Во что же Ваш художник с помещение превратит - его же фиг ототрешь!
05 янв 2006, 23:34
Да ладно? Сейчас вроде ни один пластилин никуда не прилипает? Мы тоже постоянно с ним возимся и все чисто.:)
06 янв 2006, 13:16
Да, он не прилипает. Другое дело, что сегодня была пресечена попытка его съесть - наверное уберу до лучших времен :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325