Меню

Электронные качели

AD
02 янв 2006, 22:28
Дорогие мамочки, поделитесь, пожалуйста, опытом использования электронных качелей. Сначала хотела купить своей масяньке шезлонг с вибрацией, но передумала - решила приобрести качели. Теперь терзаюсь вопросами: какие и где купить?
02 янв 2006, 23:17
у нас вот такие были
http://shop.detskiy-mir.com/store/comersus_viewItem.asp?idProduct=152
очь довольны
02 янв 2006, 23:26
У нас Фишер прайс,с музыкой,огоньками,игрухами и разной скоростью качания.КАКАЯ ЖЕ ЭТО ВЕЕЕЕСЧЬ!:-)
02 янв 2006, 23:39
И у нас Фишер. Качели-лежак с музыкой, 8 скоростей качания, свет и игрушки. Есть ручка для переноски. Используем и как шезлонг, и как качели. Очень нам НРА!
02 янв 2006, 23:58
А у нас Колкрафт.
03 янв 2006, 22:01
Вот и я не удержалась и поехала сегодня на детский рынок и купила Колкрафт. На покупку Фишер Прайс меня задушила жаба, а Seca мне показались немного хиловаты. Колкрафт, хоть и на картинке (в собранном состоянии не было) показались подходящими. В итоге, я лишний раз убедилась, что все, что покупаешь, надо пробовать и щупать. Когда дома я их собрала, то во-первых меня смутил характерный скрипяще-шуршащий звук при раскачивании, а во вторых минимальная амплитуда раскачивания явно не подходит для новорожденных детишек - ребенок улетает в облака.
Если не сложно, ответьте пожалуйста, вышеперечисленные минусы характерны для всех качелей этой модели, или мне попались дефектные?
Anonymous
03 янв 2006, 22:11
зря вы о секе так-нам год-они качают дай бог, а у знакомых как у вас-им 7м-хило стали качать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325