Меню

Маски на резиночках, где взять?

AD
02 янв 2006, 23:59
Помните, были такие особенно перед НГ появлялись? Всякие кошки-волки-медведи и прочая живность (на лицо одевались). Сделанны были из плотного картона или пластика. Может кто знает где их купть, а? Очень надо. Желательно на юге, ЮЗ или в центре. Далеко не выберусь:( Спасибо всем, кто ответит.
03 янв 2006, 00:28
в детском мире каком-нибудь не смотрели? наверняка там есть... лично я видела в Меге много всяких масочек!
03 янв 2006, 00:31
до ДМ пока не доехала, но два месяца назад не видела. :(
А где в МЕГЕ, не подскажете?
Мне б конкретное место, а то я что-то жутко не мобильная стала.:(
03 янв 2006, 12:02
В Кораблике. В частности в Химкинском видела
03 янв 2006, 12:48
Спасибо, добрый человек!:)
Кораблик у меня под подбоком. Правда, Чертановский, но я надеюсь, у них ассортимент не очень разный.
03 янв 2006, 13:29
Наташ в Кораблике есть (по крайней мере были) Я себе не то лошадь, не то корову купила )))))
03 янв 2006, 13:42
Жень, а там их много разных? А то мне приспичило со старшим поиграть в театр. много масок хочУ!:)
03 янв 2006, 14:24
неа, я одну тока эту видела и то до НГ (( А кукольный не хочешь? На ТНГ были для сказок
03 янв 2006, 14:46
о, эт уже пройденый этап:) У меня ж мальчишка, он не очеь к кукольному расположен.
А я 3 года назад нашла в Бурде картинку настоящего (маленького)кукольного театра с описанием. Мужу всю плешь проела, построй да построй. Он чуть мен не съел, но построил и нас хватило рвно на два раза и то, когда дети знакомые приходили. Так что я хочу попробовать реально поиграть в зайков-волком, в семеро козлят, мальчик подвижный, должно понравится.
А ты какие наборы имеешь ввиду, такие где сказка в картонной коробочке. Курочка ряба, Маша и медведь и.т.д? Если про них, что скока они стоят?
03 янв 2006, 15:02
ага про них, 250-350 в зависимости от сказки (читай-от напиханного в коробку)))) Блин я тормоз, я не в Кораблике а в Банане покупала эту ))) Там точно тока такие были кони или коровы ))
03 янв 2006, 15:43
А, эт другое дело, можт сегодня и не доеду, хотя приспичила маме, аж режь!:) Но до Кораблика доплетусь (если он, конечно, работает)
05 янв 2006, 00:00
ап
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325