Меню

Какой зимний комбез выбрать?

AD
03 янв 2006, 12:07
Подскажите, что купить впрок на зиму на 2,5 года?

Сейчас ребенку 1,5. Купили Рейму тек - не носим - холодно, есть Kerry - он у нас неудачный (промокаемая ткань), носим Zera - пуховый, теплый, но в нем ходить невозможно, очень неповоротливый. Боюсь думать о следующей зиме.

Думаю Тиллсон купить. Но уже боюсь.
03 янв 2006, 12:45
У нас Шалуны есть, очень тёплый и лёгкий. Но так нам и не пригодился, мы в финском Травале ходим..
Может вам понадобится? Гляньте в паспорте
03 янв 2006, 21:41
у нас рейматек и стин пуховый. мне нра :-) Шалуны тоже неплохой. думаю на след зиму возьму его
03 янв 2006, 22:01
В прошлом носили Colambia пуховой, А в этом Tillson, отличные вещи. Подруги просили пепрвый продать - не отдала, для сыночки берегу. А тилсон чумовой, теплый и красивый, быстро сохнет, наполнитель Isosoft. дороговато, но вещь!
03 янв 2006, 23:56
Очень довольна комбезом Лесси Супратек. (Пробовала Рейма Тек и Рейма мех. попа - гораздо хуже на мой взгляд.)Верхняя ткань как у Реймы - непромокает, водо, грязе-отталкивающая, непродуваемая, утеплитель изософт не очень толстый, но очень теплый и легкий. Двигаться легко, но в отличие от РеймаТека, ребенок не замерзает, даже если стоит на месте. Мне девушка пристроила из СП. Запас у них +6. Нам 2 года в январе, не очень подвижны.
04 янв 2006, 09:00
И мы Лесси Супратеком очень довольны.Шалуны носили по осени,нравились,но с первым снегом дети промокли насквозь,купила Лесси.
04 янв 2006, 20:15
Мы носим обычную рейму в год - внутри только свитерок и колготки хб - приходим после трех часов сна теплющие. Ее же на два года будем брать.
03 янв 2006, 22:44
Я Рейму облычную люблю, Тек с нашей зимней подвижностью нам не светит.
04 янв 2006, 16:17
У нас Рейма обычная,не Тек.Сегодня 2 часа почти гуляли-деть весь тепленький:)
05 янв 2006, 15:47
А мы сейчас носим ОРЛИ,я в восторге от него:теплый,непромокаемый и красивый.Но цена приличная.
05 янв 2006, 15:59
мы в тиллсоне гуляем, в рейме с меховой попой мёрзнем.
06 янв 2006, 14:07
А чего бояться?В 2,5 ребенок будет совсем подругому двигаться.А сейчас я Вас понимаю,сама в прошлом году с трудом нашла нормальный комбез на 1,5 года тем более рост был маленький-74 см.Купила СКИКИ на рост80.Ребенок не мерзи катался с горки на ледянкедаже обратно сама забираласьхотя более старшие дети не могли этого,т.к.имели неудобные комбезы и обувь года на 3 вперед.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325