Меню

Воздушный фонтан.

AD
03 янв 2006, 16:33
Купила своему в Детском Мире подарок к НГ-воздушный фонтан.Вставила батарейки, включила. Что-то дует оттуда, но напор воздуха маленький.Шарики не вылетают:((. Вообщем, кто соберется покупать, советую проверять их прямо там, чтобы не возвращаться. Собираюсь поехать поменять или деньги вернуть. В инструкции, главное, написано, что шарики иногда могут за пределы желобка вылетать. А у нас они либо на месте стоят, либо поднимаются , но еле-еле.:(
03 янв 2006, 19:16
у нас очень даже хорошо вылетают, даже иногда за пределы игрухи.
03 янв 2006, 19:24
А батарейки нормальные вставили?
03 янв 2006, 20:41
Да, Дюрасел в магазине покупала.Вы думаете, что причина в батарейках? мне кажется, что все-таки в фонтане.
03 янв 2006, 21:43
Могут конечно и батарейки, сейчас много подделок, у нас первое время часто за пределы желобка вылетали, потом батарейки подсели и стало нормально. Но если чуствуете, что-то не то, то лучше просто поменять, я так делала с доской для рисования, просто поняла, что мой сын с ней не справиться, там силу надо было иметь молодецкую, поменяли, нормально. А может в вентилятор попал посторонний предмет? У нас иногда накидает туда мелочи всякой и он не может их выталкивать нормально.
03 янв 2006, 21:56
Не, в вентилятор точно ничего не попадало. Я тоже думаю съездить поменять, чтобы голову себе не парить. Пусть они мне там покажут что да как,а ходить и без конца батарейки покупать 1 штука-70 рублей( а их надо 4) не хочется.
04 янв 2006, 00:28
Нам батареек хватает на 2 недели.
03 янв 2006, 20:45
У нас слон такой-такая же фигня:(
03 янв 2006, 21:13
А чего Вы не поменяли?
05 янв 2006, 22:57
А у нас хуже стали вылетать со временем...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325