Меню

Инглезина-магнум удобная?

AD
03 янв 2006, 16:56
Инглезина-магнум удобная, волнует и для новорожденных и потом прогулка,волнует удобно ли прогулка или она не глубокая как на польских 2в1.
03 янв 2006, 17:37
Мне нравилась. Я не знаю как у польских, но у магнума меня все устраивало.
03 янв 2006, 17:45
А как прогулолчная глубокое сидение?А малышу удобно лежать на разложенном прогулочном сидение?
04 янв 2006, 01:03
Ребенок до 1,4 спал в ней на балконе, рост был уже за 80 см, потом пришлось перейти в кровать!!! Вместительная, глубокая,высокая, гуляем часто по лесу, запросто перелазиет даже поваленные деревья, хорошая амортизация, если смазывать регулярно, скрипеть вообще не будет, надежная, ну и сугробы и грязь сами понимаете нипочем! Недостатки: занимает много места как сложенная, так и разложенная, но у меня большая квартира с большими балконами и глубокий багажник в машине, для меня это было не помеха. Я считаю, что она для активных мам с крупными детишками!!! Если еще что-то хотите знать обращайтесь на мейл.
04 янв 2006, 01:08
Меня убивал скрип, который ничем не убрать, так как скрипит пластмасса :( А так всем устраивала бы..... если бы не украли ее.
04 янв 2006, 01:09
А еще было тяжко по бордюрам сугробам :(
04 янв 2006, 19:56
А что есть коляска которая через сугробы метровые шагает легко? Уж это точно не про Магнум, т.к. я по лесу гуляю, где есть поваленные деревья. Простите, а какая у вас сейчас?
05 янв 2006, 00:01
Мы с 1.5 лет пешочком :) А до этого в паспорте в разделе продаю.
04 янв 2006, 22:18
Да, мне нравится. Пользовали как люльку, с недавнего времени - как прогулку. До года с небольшим планирую использовать, затем - трость. Только я советую, если будете брать с рождения, купить кокосовый матрац.
04 янв 2006, 22:33
Мы тоже матрасец подкладывали пока не стал сам сидеть, нам продавец посоветовала.
03 янв 2006, 19:13
Нам очень нравится. Я жалею-что её у меня не было с двумя старшими детьми. Особенно радует проходимость.
04 янв 2006, 12:05
как прогулку не использовали а как люлька хорошая а прогулку купили поменьше
04 янв 2006, 15:01
Отличная коляска!!! Как люлька нам хватило до года (до апреля прошлого года), затем летом-осенью ездили на прогулке (не Магнум), сейчас снова Магнум в ходу. Все очень удобно. Если скрипит - смазывайте.
05 янв 2006, 00:05
Мне конечно уже не к чему, но так, для общего развития как и чем смазать соединение пластмассы? Мою чем только не мазали, даже на спор крутые дядьки на джипах своими крутыми мазилками, маслами, гелями :)(благо лето длинное народ задолбался скрип слушать и кто чем мог :), хватало максимум на день.
05 янв 2006, 14:16
Силиконовой смазкой со специальной насадкой для труднодоступных мест. Марку не помню, но можно в магазе спросить. И перед смазкой надо обязательно хорошо все помыть -очистить и высушить от песка и прочей грязи.
05 янв 2006, 14:22
Может у меня коляска глюкнутая была или туда уже что-то попало (возможно песок) и притерто там было не пролезишь :( Спасибо.
05 янв 2006, 14:50
MF-40 по-моему это называлось. Спрей со специальной трубочкой, которая вставляется в дырочку распылителя. ) И брызгать в пружинки под пластмассу :)
04 янв 2006, 21:47
ВЫ знаете, лучше коляски данного класса нет. Я не пожалела ни разу, что ее приобрели. Для второго приобрела бы опять ее же.
05 янв 2006, 00:29
У нас была, хорошая и удобная. Главное, что длинная, у нее лежанка длиннее, чем в других колясках.
Эх, кому б ее теперь сбагрить :)
05 янв 2006, 14:27
мы в 6 месяцев (зима 2005) в неё в комбезе не влезали, не стали покупать.
AD
AD
05 янв 2006, 15:07
в общем как прогулка т.е.трансформер в полном смысле используют мало, я так поняла может поэтому и продают через 8-10 мес?
05 янв 2006, 15:16
Летом Вам конечно захочется что-нибудь полегче. Трость, например. Но наступит зима, насыпет много-много снега, достанете снова Магнум, сложите в прогулку и ... супер!
ПС Мне лично неудобно с санками (нам год и восемь) - тяжело и в магазины неудобно ходить. Но это ИМХО.
06 янв 2006, 17:52
Я для магазина пользуюсь великом с ручкой, даже сейчас.
06 янв 2006, 18:44
Не знаю как инглезину, но на свою бебекару я поставила прогулочный блок в 5 малышовых месяцев (октябрь) и буду с ней де-то до марта - апреля ездить, пока снег не сойдет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325