Меню

Где купить спанч боба?

AD
03 янв 2006, 20:24
Люди!Умоляю, пожалуйста,где в Москве купить этого эээ... любимого персонажа моей дочери? Заранее спасибо-)
03 янв 2006, 21:04
тут я мультики про него с дочкой посмотрела - ужаснулась, может конечно я утрирую, все доброты больше хочу видеть в мультфильмах и фильмах.
А где купить - не подскажу, но поспрашиваю у подруг, может знают.
03 янв 2006, 21:40
Да и меня он раздражает-)дочка в восторге, один раз увидела и все...Спросите уж плиз-))))
04 янв 2006, 14:08
Я недавно в магазине Вырастайка видела на Ярцевской, позвоните поспрашивайте, вот адреса: http://www.virastayka.ru/shop/adress.asp Сама тоже все эти дурацкие мультики не уважаю, но примелькалось уже.
04 янв 2006, 17:01
Бела! Я Ваш должник навеки-)))В выростайке в Веймарте есть-)))Ура!!!!
04 янв 2006, 21:50
Ну вы загнули! Рада, что помогла :)
07 янв 2006, 00:26
я тоже видела в ВырастайКа..
И не только видела, но и купила мужу!!! он любитель этого персонажа )))
У губки снимаются трусы, очки, а если нажать на лапку - то еще и фразы произносит. Стоит вроде 500 рэ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325