Меню

Санки Бэбидрим

AD
04 янв 2006, 11:30
Подскажите, плиз, хотим племяннику(ему год и 3) подарить такие санки. скажите, они стоят тех денег, которые за них ломят? В инете они больше 100 баксов, сколько же они тогда стоят на Совенке?
Удобно ли их возить, переносить? Удобно ли их нести (из квартиры на улицу), сли мама гуляет одна с ребенком, не тяжелые ли?
вес 6 кг - для меня это тяжеловато. а старшая моя с полутора лет на снегокате каталась - сначала юзали соседскую Стигу, потом купили свою такую же, полностью пластиковая, очень легкая
04 янв 2006, 15:21
Мы дочке в прошлом году купили...как раз было 1,3. Хорошо и удобно, а вот тяжело-да не очень. Куда их на руках носить то. Только мы купили не фирменные, а Тайваньские. То же самое, ездим 2-ой сезон. А стоят 1600 или около того.
04 янв 2006, 18:41
На Совёнке они стоят 2800.
Мне не жалко денег, затраченных на эти санки (правда я их покупала тут в СП подешевле). Саночки очень удобные, и дочке удобно сидеть, и мне удобно их перед собой вести. А когда надо ехать там, где нет снега, то везу за верёвочку. Ребёнок пристёгнут ремнями, ручку со временем можно вообще снять, кстати как и сиденьице. Красота! Очень довольна! По снегу идут превосходно.
нам 1,4 , мне тяжело в доме без лифта (4 эт)стаскивать санки и ребенка(а потом поднимать). А так санки классные:)
07 янв 2006, 00:49
Очень хорошие и удобные)) нам нратся.сначала жаба душила. теперь не жалею.можно купить то же, дешевле, Китай, но сомневаюсь в их надежности. а эти выглядят капитально и пока ТТТ целы.
04 янв 2006, 13:52
Мы сели в 1.1. По снегу ездят отлично. Пока неудобство составляет то, что малыш еще сам на улице недостаточно хорошо ходит, и когда выходишь на улицу из подъезда, приходится и санки и ребенка на себе вытаскивать. Вот подрастет будет самое оно. а так санки хорошие.
04 янв 2006, 16:06
Очень легко ездят по снегу. Ребенок (1.8) больше любит их сам возить, чем на них кататься
04 янв 2006, 16:20
Мы очень довольны и денег этих они стоят.
04 янв 2006, 22:27
красивыеи удобные ребенку!
но тяжелые и носить их не удобно. и еще - громоздкие, в нашей квартире их хранить только на балконе можно было бы.
для меня легкость важный критерий, т.к езжу на автобусе в лес, переношу через асфальт голый - не люблю скрежета.
поэтому купила обычные) так я мобильнее.
04 янв 2006, 23:34
Вы именно санки хотите?
Потому что нам вот полтора года. Поездили пару раз в них и увидели СНЕГОКАТ!!!
Пока не купили себе - приходилось гулять в одиночестве, так ребенок его хотел и истерил по этому поводу!.
Так что санки - у нас в ацтой:(
Anonymous
05 янв 2006, 21:46
какой купили на 1,5?
05 янв 2006, 22:41
Скаут-2. Но по-любому только со мной или папой ездит на нем. Один - нет.
Anonymous
05 янв 2006, 22:44
фото?? плз)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325