Меню

отзывы о Дедах Морозах

AD
Anonymous
04 янв 2006, 22:28
К кому домой приходили Деды Морозы поздравлять ребятишек? Как Ваше мнение о них? Понравились?
К нам приходил. Мужу понравился, мне - совершенно нет: халтура полная и непрофессионализм!
04 янв 2006, 22:46
К нам приезжали в прошлом году, 31-го в 10 часов , опоздали правда сильно, но это уже их проблемы, нам-то всё равно. Не скажу, что я в восторге, но нормально, вроде бы артисты. Молоденькие правда. Хотелось бы Деда Мороза постарше, покрупнее, посолиднее чтоли. Но это моё личное восприятие, как ребёнку лучше трудно сказать. Старались вроде, трезвые, что уже хорошо для 31-го числа! Но у них это перво-наперво было указано на сайте фирмы, что Дед Мороз всегда трезвый! Платили достаточно дорого, но мы правда в Подмосковье живём, ехали далеко из Москвы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325