Меню

Кроватка для Чу-Чу и Аннабель

AD
04 янв 2006, 23:27
Кто где и почем покупал? В каком интернет магазине дешевле?
05 янв 2006, 00:32
В СП у Лилит13 я заказывала одежду для Анабель. Там есть кроватка для этой же куклы, такая прикольная с музыкальной подвеской, с Лениными процентами она будет стоить 1100руб. Я пока не заказала, т.к. у нас есть деревянная из Икеи, но дочке она уже не нравится, может на какой-нибудь праздник подарим.:-)
Там и для Чу-чи куча всего.
05 янв 2006, 02:02
Сылку дайте пож.
05 янв 2006, 19:54
Ссылка на сайт игрушек:
http://www.tngtoys.ru
там выбираете каталог, потом в поиске по производителю находите ZAPF, всего zapfcreation товаров там страниц 15, нажимаете "показать с фотографиями" и выбираете то, что вам нужно.
Цены там в у.е., курс был 28.79руб. и 5% берет организатор закупки. Если что-то понравится заходите в СП, там куча топиков типа "ТНГ-игрушки", собирают разные девочки в зависимости от района т.к. у этой фирмы много складов по Москве. Я закупала у Лилит13, мне понравилось, все быстро и оперативно.
Если, что не понятно - спрашивайте.
05 янв 2006, 23:38
а мы в прошлом году в тнг закупались, разница с коломенской ярмаркой 150-200р., а коляска для ББ дороже даже была.
В этом году не поехала, купили на коломенской куклу ББ новую за 1500, а в тнг 1630 стоит, вот(
06 янв 2006, 00:10
Я не знаю про ВВ, у нас Аннабель. Разница в цене не очень большая, в зависимости от вещей в ТНГ на 20-100руб. дешевле. Хотя шкаф на 200 руб. дешевле, но на него я еще морально не готова, хотя дочь уже на следующий новый год его заказала.:-)
Конечно из-за одного-двух комплектов это не стОит, но вот на этот Новый год, я по списку дочери накупила ей на Тульской ярмарке на 1900руб, а через СП думаю сэкономила бы прилично, но поздно зашла по ссылке и обнаружила там Zapfcreation, но заказала на будущие праздники и на подарки подружкам "про запас" 3 комплекта у Лилит13, но в наличии оказался только один. На Совенке он стоит +-900руб, на Тульской я знаю самую дешевую точку 790руб, а мне обошлось в 740руб. Так, что для Анабель однозначно дешевле.
06 янв 2006, 00:22
мы там в прошлом году на 10 тыс. затарились)))
все игрушки кроме запф однозначно дешевле.
а запф проще на рынке купить, там и скидку еще сделают, если на большую сумму.
в этом году купили куклу, ванную, шкаф, и получилось на 250р. дешевле чем в тнг
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325