Меню

Bebeconfort "Omega" стульчик для кормления

AD
05 янв 2006, 14:08
Дорогие мамочки, понравился сей стульчик, очень хочу узнать мнение, может кто пользовался.Хочу покупать масяне и жду советов,хотелось бы знать плюсы, минусы и если знаете аналоги.
05 янв 2006, 14:27
У нас такой. Вот только сравнивать мне не с чем:)
Устойчивый, надежный, ремни убобные, не боюсь детку там оставить.
05 янв 2006, 15:46
У нас как раз такой, правда тут фотка без столика
http://www.eva.ru/albumpage/53080/12.html
Все нравится, все регулируется, даже подножка два уровня имеет, очень устойчивый (может, потому что не легкий). Правда, двойным подносом я не пользуюсь, не снимала верхнюю часть ни разу. Ребенке тоже нравится, может еще после еды полчаса там просидеть с игрухами. О\

А взяла я его, честно говоря, в основном, потому что моделька редкая, а от вездесущих "пап" и "мам" уже подташнивало :-) Ну и еще после того как прочитала вот такой отзыв:

"1. Два, а не 4 колеса и тормоза никакие не нужны. На остальных моделях 4 колеса с тормозами, а тормоза ломаются первыми, если деть активен.
2. Складывается элементарно и очень компактно. Система складывания простейшая и предельно надежная, что легко увидеть на картинке. У моих знакомых на Приме-Паппе именно "складывание" сломалось - много пластмассы.
3. В разложенном виде занимает места меньше, чем остальные модели.
4. Пятиточечный ремень крепления, причем два ремешка можно полностью отстегнуть и оставить трехточечный крепеж. Ремень регулируется под рост ребенка.
5. Отсутствие пластмассовой планки между ног. Даже если она и нужна, то ненадолго, потом ее снимают (все мои знакомые, у кого был Прима-Паппа так сделали, потому что эта перегородка мешается), а на ее месте отстается дырка в обивке - некрасиво. Да еще и ремень там не пятиточечный, так что, при желании, без перегородки можно и выскользнуть со стула.
6. Подножка снимается целиком. Мы, например, до тех пор пока Ксеня не научилась самостоятельно ходить и залезать на стул в подножке не нуждались вовсе, она только мешалась.
7. Крепления столешницы также предельно просты и надежны. Два положения столешницы - ближе/дальше.
8. Мягкая обивка вплоть до подлокотников.
9. Пять положений наклона спинки. В нижнем положении можно даже 4-х месячных детей в этот стул сажать (класть, строго говоря). Самый большой угол наклона, по сравнению с другими моделями (я сравнивала).
10. Семь положений по высоте. В нижнем положении даже самый маленький ребенок может забираться в стул.
11. Он - самый красивый! И расцветки обивки тоже приятные.
Мы в этом стуле сидим уже два с половиной года. Мы прыгали в нем, спали, играли и, конечно, ели. Обивку барышня порвала, но даже это - не проблема. Обивка продается отдельно. И еще отдельно продается вкладка для самых маленьких. "
05 янв 2006, 15:58
супер! все по полочкам разложили, спасибо!
05 янв 2006, 16:50
Хороший стул. Самое главгое - компактный. На нашей 5-метровой кухне вполне спокойно стоял.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325