Меню

Стульчик для кормления

AD
05 янв 2006, 19:25
Мамочки, подскажите оптимальный (цена - качество)стульчик для кормления, собрались покупать и теряемя в обилии моделей
05 янв 2006, 21:43
нас вполне устраивал из ИКЕА стул Антилоп..600 рублей стоит
05 янв 2006, 19:27
На какую сумму расчитываете?
У нас чико полли- оч довольны, с 3х месяцев - там спинка отклоняется, а не сидалище целиком
05 янв 2006, 22:57
Хотелось бы в 3 тыс. уложиться
Anonymous
06 янв 2006, 17:27
А я Чикко Полли за 3700 видела в продаже.
06 янв 2006, 17:43
У нас стул Папа фирмы Дети, покупали за 2800 в Банане, аналог Прима папы наш, только может чуть более массивные ножки.
06 янв 2006, 19:33
А можно фотографию как он выглядит или ссылочку на сайт с информацией
05 янв 2006, 20:51
Я думаю так. Есть кресла простые, а есть многофункциональные. Есть деревянные, "советские" и импортные. Значит так, деревяныне бывают двух типов Стул-стол (стул на стол) простой, и стул-стол с меняющимся положением спинки. Тут перспектива такая, что можно в будущем этот высокий стул преобразовать в стул и стол чтобы игать. Цена умеренная 800-1400р. Минусы в громозкости (для этого стула нужен 1 кв. м. постоянно).

Другой вариант стул "Няня" (Россия). Плюсы: четыре положения: качели, высокий стул, низкое кресло-качалка, низкий стул. Минусы: занимает много места, неудачные совмещения стыковки (Россия же). Цена до 1500р (в зависимости куда везут из Питера).
Еще вариант стулья "ABC Design". Качесвтво лучше, чем предыдушие экспонаты. Только менее крепкий, чем дерево, но более компактный. Есть модель (Simpler), которая в сложенном состоянии занимает место не более гладильной доски. Другая модель (High chear) имеет несколько полдожений по высоте и снимающийся столик. Их цена приблежается к 2000 - 2500р.
Другие модели более функциональные мне не известны. И на мой взгляд нет необходимости иметь у стула сетку снизу (как у коляски) и там, например, подставку для бутылочки.

Мне кажется, что идеальный стул должен быть со съемным столиком, иметь изменения по наклону спинки (хотя бы на 2 положения), и также по высоте. А дополнительный стол для игры если понадобится (?) потом можно докупить.

Если я в чем-то не права поправте меня, для меня это важно (Работала до беременностив детском магазине, это не реклама).
05 янв 2006, 20:53
А на счет суммы, я бы ограничилась (в Питере) где-то около 3000р.
06 янв 2006, 18:11
Спокойно можно взять в ра-не 3000 тысяч, только вы для себя определитесь что именно только ли кормление или на чуть позже просто стол для занятьий - ведь можно совместить.
06 янв 2006, 19:27
Хотелось бы совместить
06 янв 2006, 18:33
я разочаровалась в навороченных стульчиках...
Когда покупали- хотелось самый лучший, купили Прима папа: 4 наклона спинки, 7 положений по высоте. А в результате наклоны спинки не понадобились вообще, по высоте нужно оказалось только нижнее и верхнее, мыть его не очень удобно: каждый раз отстегивать сидушку.
В общем тем у кого ребенок в нем по полчаса играет может он и нужен, а если как у меня 5 мин поел и готово вообще нет.
После поездки в загородный пансионат я увидела стульчик своей мечты просто из литого пластика без обивки, без столика без наклонов и всякой ерунды, в общем выбирать конечно вам... к качеству Примы папы претензий за 8 мес использования нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325