Меню

Игрушки, чего покупать?

AD
05 янв 2006, 19:26
У меня такой вопрос. Какие игрушки Вы покупаете? Какой фирмы? Я тут зашла в магазин "Кроха" (Питер) и не смогла выбрать ребенку игрушку. Не от того, что не было. А от того что очень большой выбор. Да и к тому, что смотрела по телевизору передачу про игрушки около двух недель назад и была введена в сомнение по выбору игрушек. Я хотела бы узнать какими игрушками пользуетесь, и какие интересны для АПРЕЛЯТ?
05 янв 2006, 20:02
Разные развивающие - пирамидки, юлу, развивающий цент с разными рычажками и пипочками. Вообщем такие, где надо что-нибудь куда-нибудь втыкать, вставлять, чем-нибудь погреметь.
05 янв 2006, 20:14
Стараюсь покупать игрушки известных фирм (Tiny love очень любим) и на детских рынках или магазинах, чтобы не нарваться на китайский ширпотреб. Мы как раз апрелята, сейчас очень интересна пирамидка, уже второй месяц любит стаканчики Мир детства, на новый год получил Слона тинилавского, так прямо не оттащить от шариков и колечек (собирать и забрасывать пока не научился). Мячик с удовольствием гоняет, еще у нас барабан музыкальный есть, на кнопочки нажимает и музыку слушает. А вообще ему сейчас не столько игрушки нужны, сколько вставать везде. ;-)
05 янв 2006, 20:20
да, мы тоже любим Tiny love, только пирамидку не нашли по ближайщим магазинам, так что пришлось взять обычную "Simba". А вставать даже еще и не пробовали.
06 янв 2006, 13:55
Нам нравятся игрухи Фишер прайс, к Тини лав дочка равнодушна
06 янв 2006, 11:23
Я предпочитаю покупать в магазинах игрушки фирм- Тини Лав, Мир Детства,Мегаблокс,Фишер прайс,Толо и т.п.
06 янв 2006, 14:21
Покупаем в основном Фишер Прайс, но есть и пара от Чико, и вообще от мало известных фирм тоже, а вообще я больше стараюсь смотреть на разнообразие игрушек, чтобы не было совсем однотипных.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325