Меню

Жане, Квинни или что-то третье?

AD
06 янв 2006, 00:32
Нужна большая (реально большая, мы в 7 месяцев 10 кило весим) прогулка, чтобы ребенок мог там не только сидеть и полулежать, но и спать лежа в меховом конверте+ чтобы подставка для ножек регулировалась (выше-ниже). Есть такие чудо-коляски? :)
Ой, чуть не забыла :) Коляска нам поднадобиться на конец зимы, весну и лето. Нет ли такой как Кулла пег-переговская, чтобы ее можно было расчехлять в жару?
Спасибо!!
06 янв 2006, 08:38
точно тогда не квинни, хотя коляска хорошая, она наклоняется по принципу кресла, т.е. остаются изгибы, просто откидывается целиком.
Наверное у переги нужно смотреть.
06 янв 2006, 19:08
Мария, а вы не знаете, где можно посмотреть quinny? нравиться модель Buzz (задн колеса больш + спереди 2 маленьких) хочу ее использовать для поездок и прогудлок на машине с автокреслом. спасибо
06 янв 2006, 19:39
В Персее
06 янв 2006, 23:51
В ЦДМ в Меге тоже она есть)
Anonymous
07 янв 2006, 17:26
Коляска хороша только внешне! А по функциям не очень. прогулка жуткая (маленькая) спать не возможно так как наклоняется а не раскладывается. люлька маленькая. толька для весенних деток. А вот с креслом МАКСИ КОЗИ КВИННИ КАБРИО смотрится супер.

Жане широкая удобная Слалом или слалом ПРО ! там ступеньки (подножки) поднимаются.
10 янв 2006, 09:01
на совенке они тоже есть ,но нужно спрашивать!
13 янв 2006, 20:21
Я уже отказалась от Quinny, хотя она красивая и остановилась на bebe confort high trek, это новая модель, трехкалеска, что самое важное, она супер легкая - 8 кг шасси - и это с большими колевами на зиму. я считаю это оптимальный вариант ( мы выбирали между ней и тьютонией)
14 янв 2006, 02:09
купили на праздниках Жане слалом за 13000 руб. Вроде все ок, только главный (для меня) недостаток, что сидение не раскладывается полностью до лежачего состояния. Все равно зазор остается. И мешок на ножки плотно не прилегает, когда ребенок лежит.
Anonymous
06 янв 2006, 13:59
перега АТ4
сегодня купили такую. это просто танк!реально большая, красивая, все продумано. супер!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325