Меню

Помогите выбрать велосипед-каталку

AD
06 янв 2006, 12:27
Что лучше?
Этот? У него педали на колесах.
http://www.mamazin.ru/index.htmll?d_3726.html

Или этот? У него все как у взрослого велосипеда.
http://www.mamazin.ru/index.htmll?d_3727.html

Собственно вопрос только в этом: где ножкам малыша удобнее?
Может еще что подскажите - на что внимание обратить?

Спасибо.
06 янв 2006, 20:23
.
06 янв 2006, 23:32
А я тоже в сомнениях. Нам в марте будет год. Может будет сваливаться без ремней или такой еще есть пояс безопасности? Если на это внимания не обращать, мне все же нравится второй вариант - как-то велосипедик посолиднее выглядит.
07 янв 2006, 00:30
ну в машине-каталке малыш не падает, не вываливается. Думаю, и в велосипеде будет держаться :-)
06 янв 2006, 13:58
Мне 2 больше понравился.
06 янв 2006, 20:24
просто понравился? Или из вашего опыта? Или из каких соображний?
06 янв 2006, 21:29
а сколько ребенку?у нас по-проще,зато с поддоном для ног
с года очень удобно,т к на жёрдочке ноги малышу держать неудобно
когда педали на переднем колесе крутить не очень удобно
многие так и не ездят из-за этого на 3-х колесных
а 2 как раз с нормально расположенными педалями
на 2-3 года,видимо хорошо будет
06 янв 2006, 23:20
Нам год, но мы здоровяки и по росту и по весу.
Я вот тоже думаю, что неудобно с педали на переднем колесе.
06 янв 2006, 21:00
Второй, наверно, лучше. Говорят, очень неудобно крутить педали, когда они на переднем колесе. Нам 1,8, до сих пор сачкует, так катается.
06 янв 2006, 23:22
тоже склоняюсь ко второму варианту. Просто первый такой симпатишный :-)
06 янв 2006, 23:53
На годик обычно берут с поддоном под ножки, а так второй велосипед конечно лучше, будет проще научиться кататься самому. Из знакомых деток никто раньше двух сам не научился кататься.
07 янв 2006, 12:44
Ненужен поддон, там педали не крутятся постоянно (обгонная муфта) можно ноги держать на них.
07 янв 2006, 02:25
Вот мне тоже кажеться что рановато вы без поддона, он не будет успевать педали крутить. На первом возможно и не доставать будет до них.
07 янв 2006, 12:41
У нас перый, хотела купить второй(не нашла) Недостаток этих великов, колеса пластиковые громыхают, ручка неуправляет поворотами (впрочем, чуть потянуть на себя и колесо приподнимется поворачивает легко)
07 янв 2006, 16:18
Пластиковые колеса? Э-эхх :-(
А вы именно второй почему хотели? Чем он лучше первого? На Ваш взгляд :-) Все-таки у первого удобное седло с ремнями безопасности. Для годовалового малыша не будет ли неудобно кресло второго?

У нас такая проблема: мы ненавидим коляски, а еще любитель дома катания устроить. У меня отнимается спина после того как его в машине-каталке раскатываю по квартире.

Вот и хотим срочно велосипедик. Да и весной на улицу на него переберемся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325