Меню

Подарок мальчику на 4 года

AD
06 янв 2006, 18:22
Нужна помощь в выборе подарка для мальчика 4-х лет. Хочется чем-нибудь удивить ребенка.
07 янв 2006, 12:00
Витражные краски - очень хорошая вещь!
Еще треки разные, где наперегонки несколько машинок ездят.
Компьютер детский, обучающий.
Синтезатор, если музыку любит.
У нас та же проблема через 3 месяца будет. Я нашла такие варианты, а что понравится будем выяснять. :)))
07 янв 2006, 16:19
пластилин с формочками, т.е разные формочки, а туда пластилин засовываешь и фигурки получаются, можно еще железную дорогу, но она наверняка есть???
07 янв 2006, 13:54
Нам тоже через 10 дней будет 4. Удивить уже очень сложно. Треки, железные дороги, компьютер, всевозможные машины уже не удивят. Но, думаю, что порадовать больше всего мог бы электромобиль, типа джипа.
07 янв 2006, 15:47
Я думаю, это даже родителей удивит. :)))) Потому что на 4 года надо бАльшой электромобиль. :))) Мы своему на 2 года покупали квадроцикл, так к лету он уже как-то маловат будет для 4-х летки. Большой и стоит много...
10 янв 2006, 13:50
У нас электромотоцикл есть. Но катается сын на нем не много. Больше любит машину, где ногами загребать надо. Железные дороги, треки, парковки - это все есть. Вот думаю, может "За рулем" ему подарить? Ваше мнение, будет это интересно 4-хлетнему ребенку?
http://www.elephant.ru/index.php?item=1847
10 янв 2006, 16:02
Очень интересная вещь. От ребенка тоже много зависит. Я вот читала, что интересны мальчикам парковки, типа долго играют и т.п..... Наша стоит, редко когда сын вспоминает про нее... Ему все больше на батарейках игрушки нравятся, чтобы само все двигалось.
11 янв 2006, 02:34
У нас эл.мотоцикл тоже есть, но давно уже на нём не едим. На велике гоняем с удовольствием. А руль этот очень интересный, эффект игрового автомата, наверное. Надо своему тоже прикупить такой.
11 янв 2006, 14:58
да, нам тоже помощь не помешала бы :( сейчас дети такие - у них всего полно, уже ничем не удивишь. Электромотоцикл, кстати, у нас тоже без дела валяется.
У нас сейчас период увлечения плеймобилом - скупаю ему весь плеймобил. Думала на день рождения магазин подарить. Машинки он уже видеть не может.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325