Меню

Стульчик для кормления. Какой?

AD
06 янв 2006, 22:37
Пожалуйста, скажите у кого какой стульчик? Минусы? Плюсы? На распутье. Нам пол года, скоро сядет, нужно уже присматриваться, а выбор большой. Кто советует Chicco, а кто Peg Perego, ничего не пойму, да и вообще на рынках много всякой чепухи говорят. Помогите, плз!
06 янв 2006, 22:45
Jane Activa стул-парта. Хватил лет до 5. Очень удобный, ребенок и покушать там может и порисовать-поиграть.
06 янв 2006, 22:48
А он много места занимает? даже не представляю... на кухне удобно его расположить?
06 янв 2006, 22:52
места занимает много, хотя и кухня большая, а все равно мешает, удобнее было бы если бы он складывался.. но зато хватит его надолго, он трансформер
06 янв 2006, 22:51
у нас такой же, уже несколько раз подобные топы были и не так давно
06 янв 2006, 23:00
Несколько дней не могу в архив залезть, а купить уже хочется....
06 янв 2006, 22:55
у нас был прима папа- очень много занимает и мыть тяжело и дитю не нравился. купили для дачи икеевский антилоп за 500р, мне очень нра, до сих пор кушаем с удовольствием, сняли столик, придвинули к столу на кухне
06 янв 2006, 22:56
Нам в свое время подарили Можговский стол-стул. Очень удобная и хорошая штука, т.к. потом трансформируется из высокого стульчика в маленький стул и стол, надолго хватит. А из всяких модных трансформеров детки вырастают довольно быстро: знаю по нашим знакомым. Так что в Вашем случае стол-стул был бы хорошим выходом, дорасти до него осталось всего несколько неделек. ;)

Стоит подобное удовольствие 1700 - позавчера были на Тульской ярмарке, видели похожие.
07 янв 2006, 14:47
А что это такое Можговский стул? Как он выглядит? Можнно получить ссылочку или как он правильно пишется?
То же выбираем стульчик и хотелось бы приобрести стол - стул, заранее спасибо
10 янв 2006, 12:43
выглядит он примерно так - http://www.happych.ru/pic/cmain/lvenok.jpg только если обратите внимание, у таких стульев нет нормальных ремней безопасности, у меня старший ребенок так чуть не вывалился из стула, сейчас у нас вот такой трансформер и совсем он не маленький на самом деле, там чехол снимается и получается очень даже широкое сиденье http://www.8zaek.ru/index.php?productID=9828 можете в паспорте у меня посмотреть в интерьере этот стул.Есть похожий вот подешевле, http://www.m-detstva.ru/vcd-49-1-27/Goodsinfo.htmll по сути ничем не отличается, самое главное, что ремни у них нормальные - пятиточечные, потому что только между ножками ремешок и придвигаемый столик - это не безопасность. Хотя это мое личное мнение.
07 янв 2006, 01:11
у нас с 4,5 месяцев CАМ (фото в паспорте), у него спинка до полулежачего положения откидывается, можно использовать и для не сидящих деток (не долго), мне он очень нравится, внизу сетка для игрух есть, в отличае от переги, в общем без него как без рук. А вот ближе к двум годам купили жане актива, не могу сказать, что много места занимает
07 янв 2006, 01:19
Т.е. есть смысл сразу купить жане актива?
07 янв 2006, 01:26
для меня нет, так как САМовский я использовала с 4,5 месяцев, ребенок в нем полулежал, а жане на подрощенных деток расчитан, для тех, кто уже сидит уверенно, потом до полутора лет мы любили поспать в стульчике, а в жане актива так не раскинешься
вам решать, что вам нужно
07 янв 2006, 01:42
Ясно, спасибо! Мы вообще в качестве стульчика с рождения использовали автомобильное кресло. А теперь оно ему мало становится, да и оно полулежачее. Я хочу купить стульчик, когда уже сидеть будет
06 янв 2006, 23:03
Peg Perego Prima Pappa довольны этим стульчиком!!
06 янв 2006, 23:16
Я читала, что пег перего прима папа плох тем, что руки застревают в подлокотниках... не представляю как и правда ли это?
07 янв 2006, 00:37
:-) Не могу представить. У нас прима паппа, хороший стул, удобный.
07 янв 2006, 15:53
У нас стульчик Mothercare, в принципе удобный и занимает немного места на кухне(что актуально,т.к. кухня у нас маленькая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325