Меню

вопрос про кроватки

AD
07 янв 2006, 00:49
Девочки, прошу прощения, но у меня вопрос про кроватки. Напишите, пользуетесь ли вы качалкой или маятником, если они есть. У кого-нибудь есть кроватка Можга - Валентина? Нравится ли? Как механизм опускания спинки? Заранее спасибо большое!
07 янв 2006, 00:56
маятником пользуемся до сих пор, нам 8,5 месяцев, очень довольны:) А не так давно еще и сами качаться научились, Катена довольна.
07 янв 2006, 00:56
Я с маятником купила на дачу. Не разу не воспользовалась.
11 янв 2006, 18:49
Не пользовались качалкой, колесики вообще не снимали.
11 янв 2006, 20:37
Покупали с маятником. За 2,2 года не пользовались им ни разу. Просто наша дочка сама засыпала и засыпает.
07 янв 2006, 04:00
У нас Можга, а Валентина ли - не знаю. Купили 3,5 года назад - очень довольны, до сих пор там спим. Качалка плавающая - пригодилась на 100% ( вообще, лучше когда есть, но не надо, чем когда надо, но нет) ведь можно закрепить, чтобы не качалась ( надо закреплять когда начинает вставать в кроватке, чтобы не раскачивал и не упал, до тех пор, пока уверенно стоять не будет, у нас где-то 1,6 лет, потом опять сделали качалкой. Очень удобно ночью подкачать, когда просыпается. Легко качается. Очень удобно, когда стоит рядом с кроватью родителей, от нее тогда пользы больше. В ночи и ногой кочали, потом у меня двое - с одной стороны маленького кормила, а старшую ногой качала. Кстати,эти кровати сделаны по всем стандартам, из нормального дерева, до еще и ящик внизу не помешает, и решетка вниз опускается.
11 янв 2006, 17:52
Мы купили с маятником, не пожалели ни на секунду!
Маятник палочка-выручалочка, папа наш привязал веревку к кроватке, и теперь излюбого положения комнаты можно качать кровать, малышу очень нравиться, он перестает капризничать и дает маме спокойно покушать :)
Жалеем, что нет у нас качалок с автоматическим механизмом :(
так что лучше пусть будет качалка в кроватке, чем не будет ее вобще , как верно заметила автор предыдущего поста
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325