Меню

Когда снимать с комода "пеленальник"?

AD
10 янв 2006, 12:22
У нас эта хреновина расклад-ся, при необх-ти снимающаяся. Щас уже с трудом туда помещаемся.
Наверное, когда уже сидеть будем, тогда снимать? Или не торопиться?
Что-то заколебала эта штука, каждый раз под нее заныривать за вещами.
10 янв 2006, 12:42
У нас была точно такая ситуация. И тоже заколебало. Но плюсов от этой штуки было больше, поэтому сняли только в ... 2г.3мес. Дочка миниатюрная, плюс до полутора лет надеть -снять памперс, помазать попу кремом, закапать носик и т.д. Было незаменимо. Так что, я бы пока не снимала.
10 янв 2006, 13:16
пеленальник убрала месяцев в 10 ребенкиных, все равно не лежит, пампересы надеваем стоя
(с транслита)
10 янв 2006, 13:37
Не пользовались месяцев с 4 или 5, переодевали на кровати. А когда встал, перешли на трусы и одеваем из положение стоя.
10 янв 2006, 14:20
Странный вопрос:-))) Как только ощутите ее бесполезность:-)))) У нас была пеленальная доска на постель. Месяцев с восьми не пользуюсь ей по назначению. Теперь поставила на ванную, - после купания ставлю на доску и там уже вытираю и оттуда идем быюшки:-)
10 янв 2006, 14:23
У нас отдельно мягкая пеленальная доска была на комоде - просто сверху лежала. Я убрала ее с комода мес в 4, как сын стал переворачиваться на житот сам. Все переодевания, замена памперсов и т.д. производила на этой же доске, только уже на нашей кровати. А так, мы ее ставили за дверь.
10 янв 2006, 16:53
Нам 9 и я не могу себе представить, что останусь когда-то без пеленальника ;-). Хотя уже и не помещается, ноги свешиваются, а класть приходится по диагонали, но поменять памперс или зафиксировать ребенка во время всяких процедур на диване - просто нереально. Да и спине и без того достаточно нагрузок, чтобы в три погибели сгибаться перед диваном. А мы уже и сидим, и стоим, но на комоде ведем себя прилично ;-)
10 янв 2006, 22:24
с 5,5 мес
11 янв 2006, 01:28
Мы в 4 месяца убрали. А со вторым и ставить не буду :)
11 янв 2006, 08:36
Хм. Видать, конкретно она Вас заколебала :) Не, мне на ней очень удобно, слов нет. Но мы пока не сидим ваще сами. Но лежать - уже ненавидим.
Вообще - не удачный этот комод оказался, зараза.
10 янв 2006, 19:07
Мы перестали пользоваться пеленальником. когда вес ребенка перевалил за 9 кг примерно, просто стало невыносимо тяжело + сейчас памперс я им на ходу еле застегиваю и одеваю тоже:)
11 янв 2006, 01:14
Спасип за отзывы!
11 янв 2006, 10:08
почти 8 - еще есть пеленальник
А чтоб не вертелся на время одевания памперса даю в руки маленькую игрушку или что под рукой есть (ессно таких размеров, чтоб не проглотил) на время замены памперсы отвлекает
11 янв 2006, 16:36
А нам 2 года на днях и до сих пор пользуемся! У меня очень удобный стол "заныривать" не надо, а я высокая, мне удобней на столе одевать и не нагружать спину. Да и за вещами бегать никуда не надо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325