Меню

Ходунки Чико для рослого ребенка

AD
10 янв 2006, 14:50
Девченки. подскажите -хочу купить своему ходунки. Нам 7 месяцнев, но мы уже встали и ходим вдоль кроватки. что смущает - рост у нас уже 74 где-то и вес 9600. не будут ли они нам маловаты
10 янв 2006, 18:39
У нас были такие ходунки, по-моему не будут они малы, мы их когда продавали, в год приблизительно, ребенку они малы не были.
11 янв 2006, 08:15
не покупайте ходунки вообще, очень сомнительна их польза! не полезно для малыша!
11 янв 2006, 11:54
я слышала. только очень он у меня шустрый -в кроватке не сидит, ползает везде, всюду лезет. так хоть до розеток не дотячнется и прочих опасностей. хоть 15 минут перерыва в день
11 янв 2006, 13:15
У меня тоже ребенок очень шустрый, если не будете злоупотреблять ходунками, ничего страшного.
11 янв 2006, 12:00
Не надейтесь на перерыв. В ходунках намного быстрее чем ползти и вставать не надо. Лучше в стул сажайте и давайте мелкие (относительно) игрухи или воду или тесто для лепки. Занят будет минут 20.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325