Меню

Детский стульчик подвесной

AD
10 янв 2006, 20:11
Хочу прикупить такой девайс, нашла 2 варианта - он может крепиться к столу, а может крепиться непосредственно к стулу. Последний вариант мне больше нравится. Я нашла один такой фирмы Safety 1st, но только в интернет-магазине, т.е. посмотреть не получится. Интересует, как он крепится к стулу, насколько надежно, и не знает ли кто места, где его можно посмотреть вживую. И вообще буду благодарна, если кто-нибудь выскажется по поводу такого стула.
10 янв 2006, 21:42
У нас был стул, что крепится к столу.Он удобен очень для поездок(в гости,на дачу,...).На каждый день дома не очень удобен в плане вытаскивания ребетёнка из него(зато у ребёнка меньше шансов самому вылезти),т.к.если вытаскивать постарше малыша, то ноги обычно цепляются за ткань. А вот про стуличик, что крепится к стулу сказать ничего не могу,хотя где-то видела такой..
10 янв 2006, 21:54
У нас был и тот и другой . К столу надо ещё чтобы столешница была определённой формы и когда ребёнок уже большой засовывать его туда не очень удобно . Не знаю конкретно о какой модели идёт речь , но тот , что крепится к стулу гораздо лучше пользовались долго , пока сами не начинали до стола доставать .
10 янв 2006, 22:51
Спасибо большое за информацию, я нашла только такой стул, который крепится к столу http://www.karapuziki.ru/product/?id=105&l=36&r=37&p_id=1041 фирмы Safety 1st.
А у Вас стульчик легко крепился к стационарному стулу?
11 янв 2006, 11:47
Да , такого типа . Крепится очень легко , там есть ремни , на картинке их не видно , они просто продеваются в стульчик и привязывают его к обычному стулу , держится это довольно прочно , не припоминаю , чтобы эта конструкция хоть раз сдвинулась . Столик можно убрать и просто придвигать стул к столу , удобно для подросшего ребёнка и экономия места на кухне .
11 янв 2006, 13:13
у нас тот, что крепится к стулу. Очень удобно... крепится к стулу с помощью двух ремней. мы крепим только одним - вполне надежно. удобно и для 10 месяцев и для 2,5 лет.
Летом брали с собой на дачу и на пляж:) студльчик достаточно компактно складывается и очень легко моется. Собираюсь второй такой же покупать для мелкого
11 янв 2006, 12:04
В Ноль+ на пл. Гагарина продается стул деревянный, крепится на обычный стул. Очень удобно, можно с собой брать, на кухне не занимает места и пр. Мой сидел в нем с 5 месяцев до 3 лет. Дальше не нужен стал - у нас рост 106 см.
11 янв 2006, 22:17
О! Спасибо большое, поеду смотреть :)
11 янв 2006, 13:51
У нас когда-то был такой, который крепится к стулу. Еще советский, складной. Очень удобно было брать с собой, например, в гости. А на каждый день мне кажется надежнее (безопаснее) большой УСТОЙЧИВЫЙ стул. Хотя это во многом от характера ребенка зависит.
11 янв 2006, 22:21
Конечно, согласна. У нас дома переговский Прима Папа, мне очень нравится, но тащить его на дачу не хочется, да и к бабушке когда едем, хочу что-то брать, а то крошка такая шкодливая, кормить на руках ее просто невозможно, а на взрослом стуле еще не сидит нормально
Моя свекровь рассказывала что когда ехала в гости, брала с собой манеж (!), советский, деревянный, наверное все в таких выросли. Она говорит, что проще было взять такси, чем потом мучиться с детем, такой это был ужас ;))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325