Меню

А кто-нибудь получил подарок от Pampers?

AD
11 янв 2006, 01:55
Я имею в виду "подводную команду" от Fisher Price,которую они обещали за 11 мишек с упаковки "Памперс". Дело в том, что в моем городе центра выдачи призов нет, и я отправила этих мишек по почте еще 4 сентября. С тех пор - ни ответа, ни привета. То же самое и у всех моих знакомых, которые позже меня отправляли. Эти их обещанные подарки вообще в природе существуют или нет?
11 янв 2006, 08:52
Мы получили, мишек отправляла 16 сентября, мы живем в Москве, может еще придут.
Anonymous
11 янв 2006, 14:48
У меня та же проблема,отправляла 3 сент,до сих пор ничего...:(
11 янв 2006, 17:54
И нам ничего не пришло :(((. Отправляли в середине октября
12 янв 2006, 00:28
Москва. Получили в центре выдачи.
13 янв 2006, 16:31
И я получила в Моске в центре выдачи. У меня этих мишек набралось 22, так я два набора поличила. Каждому ребетенку по команде.
13 янв 2006, 18:04
Я получила в первый же день выдачи призов, но сама лично приезжала в Банану... Ребенок до сих пор в счастье :-)
13 янв 2006, 22:38
может не все еще потеряно? подождите :-)Я отправляла обычным письмом- все получили
14 янв 2006, 02:24
ДА!!! Я тоже не верила, тем более в МОСМАРТ, куда мы приехали в первый день, на нас смотрели огромными глазами, я отправила по почте... Через месяц в том же Мосмарте получили приз, а еще через некоторое время по почте пришла "Команда", так, что у нас теперь их 2. Спасибо Памперс
11 янв 2006, 14:53
Ух ты, это мы может и не получим....Мы отправили в ноябре, до нас "очередь" наверное не дайдет! :-(
11 янв 2006, 16:02
Мы из Москвы,сама ездила в центр выдачи призов и все получила.Деть просто в восторге.
11 янв 2006, 17:38
Сейчас расскажу прикол! моя подруга в свое время покупала 2 пачки памперсов, ну так вот она взяла 2 конверта, положила в каждый по одному (!!!) мишке и отправила. Адреса были указаны ее и мой. и я и она получили :)
11 янв 2006, 19:13
какая сообразительная у вас подруга!
11 янв 2006, 19:34
ей уже не первый раз так везет
13 янв 2006, 14:15
Спасибо всем, кто откликнулся. Кое-что прояснилось. В общем, позвонила я на "горячую линию" "Проктер энд Гэмбл" (8-800-200-20-20). Девушка с милым голосом очень быстро посмотрела по компьютеру - и тут выяснилось, что мое письмо они не получали! Тогда я спросила про свою сестру - и про нее мне рассказали, что письмо она отправила 8 ноября, получили они его 8 декабря и отправили одну игрушку + еще одну игрушку в подарок. Правда, сестра моя тоже пока ничего еще не получила. Мы уж думаем, что и не получит. Сдается мне, что почтовые работники не только своих детей, но и внуков, и правнуков хотят бесплатными игрушками за наш счет одарить. Хорошо еще, что письмо я заказное посылала. Вчера сходила на почту, написала заявление, чтобы письмо мое разыскали. Теперь вот интересно, что они мне ответят.
13 янв 2006, 15:58
Я звонила в начале декабря мне тоже сказали что мое письмо не получали, а в конце декабря получила игрушку - чего и вам желаю!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325