Меню

Стирка бортиков в кроватку. Проблема!!

AD
11 янв 2006, 15:29
Только что постирала вручную бортики в детскую кроватку, отжимала тоже руками, несильно. Но внутри них поролон как-то частично скатался, я пытаюсь руками его разгладить- не получается! Неужели придется распарывать частично, его там распрямлять и снова зашивать?? У кого-то такое было?
11 янв 2006, 15:31
У меня не было. Стирала в машинке. Но наслышана о такой трабле от приятельниц. Все распарывали, потом застрачивали прихватив пару см паралона чтоб при последующих стирках подобного не случалось.
11 янв 2006, 16:26
Засада!У меня швейной машинки нет!!
11 янв 2006, 16:32
Это что! Я вот их по незнанию в стиральной машине постирала. Стали страшны как не знаю что. Была идея распороть и распривить внутри, но лень матушка победила :) так и привязала страшные, потребительские качества к слову не пострадали.
11 янв 2006, 16:35
Думаю, я так и сделаю!
11 янв 2006, 21:42
а я стираю в стиралке и ничего.
12 янв 2006, 00:25
Стираю в машинке, с такой проблемой не сталкивалась. Но если бы такое случилось бы, распорола бы расправила, не расправилось, то просто выдернула бы и выкинула, повесила бы просто материал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325