Меню

Plico c подножкой для второго

AD
11 янв 2006, 16:23
Кто ее реально использовал для 2 детей, расскажите, пожалуйста, насколько удобна, возраст детей и т.д. Вроде нравится, а удобно ли возить. Хочу погодкам весной 1г и 2,7
11 янв 2006, 17:53
У меня такая. Но двоих я не вожу, т.к. разница у детей 4 года. Но, мне кажется, чтобы старшему было комфортно стоять нужно снять крышу.
11 янв 2006, 17:55
Я специально для этих целей Плико покупала,модель то хорошая,но подножка-как опция,а возить второго ...:(
У нас разница в три года,и старшей нужно держаться ручками,а вот спине бы на что-нибудь облокотиться,а не на что-вот руки устают,а, возить на подножке можно,если ребенок ,который В коляске сидит,а не лежит,когда спинка поднята.
так что пользоваться подножкой как то не получилось.Зато на трансформере ,зимой ,дочка на подножке хорошо ездила,у коляски ручка сплошная,есть на что облокотиться:)
11 янв 2006, 19:41
спасибо, думаю, мне смысла нет покупать трансформер, т.к. младшей будет больше года весной-летом, а хорошая двойная коляска у меня есть, Плико понравилась тем, что трость - в дорогу удобно. Думала, что 3-летка уже сможет там стоять, старшей будет в августе.Загоралась сначала Бебе конфорт, но тоже крупные коляски
11 янв 2006, 20:33
Я видела такую картину-в Плико на опущенном сиденье рядком сидели две девочки,одна поменьше.другая побольше:)
11 янв 2006, 23:57
У нас Плико П3, старшего не возим. он уже вырос из этого, но пыталась поставить соседского мальчика на подножку. Надо обязательно снимать капюшон, проехать 2-летний ребенок смог 2 метра, при этом (дети почти одной весовой категории) коляска наклонялась назад, на меня, ну и везти неудобнобыло. Хотя если привыкнуть.
12 янв 2006, 01:19
вот спасибо за ответ, наверное, опция для картинки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325