Меню

Макларен Техно классик

AD
Anonymous
11 янв 2006, 16:35
Хороша для для зимы для 7-мес. лежа? Не холодно в ней? Как управляема?
11 янв 2006, 22:58
Холодно. Без вариантов.
12 янв 2006, 00:21
У нас вся округа на Макларенах. Если у вас хороший комбезик, а еще лучше конверт из натуральной шкурки, то проблем вообще нет. На мой взгляд самая классная коляска-трость. Если по дорожкам то проходимость отличная, но по снегу придется везти за собой (но на трости по другому никак).
13 янв 2006, 19:44
имхо, по весу слишком легкая для зимы - трясет очень по ледяным колдобинам. деть правда не мерзнет, но он в комбезе и конверте.
12 янв 2006, 01:30
Изучаю я макларены и не пойму, в чем они друг от друга отличаются, ну кроме названия и цены.
По-моему там нет модели с полностью откидывающейся спинкой.
И как они,если с перегой арией сравнивать а?
13 янв 2006, 18:04
Я щас ссылочку поищу в закормах :) Вечно я ее куда-нить засуну http://club.maclaren.ru/models.htmll

А отличие, которое я сразу "нащупала" - размер колесиков. ПОтому как ну совсем уж маленькие колесики меня прямо-таки смущают.
Ну и спинки у них раскладываются как-то в разной степени. И вес отличается малость. Ругулируемость подножек может тоже, не помню...
13 янв 2006, 20:02
угумс:-)
А как с такими крохотными колесиками по ступенькам езить,особенно если деть лежачий?
14 янв 2006, 00:43
Ну и еще ария не считается тростью.
13 янв 2006, 19:48
не так сильно и трясет, потом все дорожки расчищены доблестными дворниками, тепло ребенку и удобно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325