Меню

Комод или... нужен совет!

AD
12 янв 2006, 00:28
Мамочки, подскажите, пожалуйста, совсем я растреряась, что купить- комод с пеленальным столиком, но смысл больше именно в пеленальном столике, а не в полках, хотя они конечно пригодятся, либо же купить столик раскладывающийся небольшой для пеленания и всяих процедур?
Пока останавливает цена, стол стоит в два раза дешевле и я просто не уверена, что комод нам реально нужен, т.к. есть шкаф под детские вещи, а стол потом на дачу можно будет отвезти.
13 янв 2006, 13:00
У нас комод. Ни секунды не жалею, очень удобно ребенка переодевать на нем. А полок/ящиков никогда не бывает слишком много, ибо и вещей никогда не бывает мало;). А когда ребенок родится, вещей появится много, гораздо больше, чем у вас сейчас. Так что если место в квартире позволяет, я бы купила комод. Но это имхо.
13 янв 2006, 15:33
Комод потом не только под десткие вещи можно использовать :) до года преимущества небыло видно а теперь он подзавязку забит игрушками :) особенно конструктор и машинки/посуду удобно там хранить.
13 янв 2006, 15:43
у нас стол отдельный, считаю, что так лучше. он и больше чем на комоде (как мне говорили) и как мне кажется надежнее и удобно подойти, ногами в полки не упираешься.
13 янв 2006, 15:54
У нас обычный комод из икеи за 1300р. Хотели с пеленальной доской сверху, но он очень громоздкий, поэтому приспособили обычный комод. До сих пор на нем переодеваем. нам 11 месяцев.
А Вам лучше стол купить. Но место отдельное для переодевания должно быть обязательно, это удобно.
13 янв 2006, 16:33
У нас комод Кам Азия. Довольна им очень. Большие ящики, он на колесиках, очень много вещей в него прячу. 3-й ребенок на нем вырос;-) Проблем нет никаких ни с качеством ни с удобством пользования.
13 янв 2006, 21:17
Если у вас есть куда складывать детские вещи, то купите просто столик для пеленания. Не так и нужен этот комод.
14 янв 2006, 00:08
Мы в качестве пеленального стола использовали угловой стол. Места на нем больше. Пользовались им месяцев до 6 от силы, а потом купили комод для детских вещичек.
13 янв 2006, 13:38
Я хочу покупать комод с откидным пеленальным столиком. Потом этот верх снимается и останется просто комодик. Остановила свой выбор на нем из-за катастрофической нехватке места для вещей. Если б был большой шкаф в колмнате с кучей свободного места, то может быть купила бы и просто раскладывающий пеленальный столик.
13 янв 2006, 14:05
Вот как раз в вашем случае, когда есть шкаф для детских вещей и его достаточно, лучше раскладной столик. Я б тоже так сделала, так как у нас еще и не одна дача - комод не повозишь с собой. Но из-за нехватки места в квартире пришлось купить комод с пеленальным столиком - родимся мы только через месяц, но уже поняла, что пользоваться ящиками при разложенном столике не удобно!!! Но, что поделаешь! А кстати эти раскладные пеленальные еще и с ванночкой бывают - опять-таки на даче купать лучше так, а не на два стула ванну ставить!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325