Меню

Какие игрушки фишера самые интересные

AD
13 янв 2006, 15:20
Какие игрушки фишера самые интересные и пользовались наибольшим успехом. Нам 9 мес.
13 янв 2006, 16:14
Все от ребенка зависит, моя с удовольствием играла в сортировочный кубик http://www.elephant.ru/index.php?item=1633, продолжает играть в игровую стойку (где нажав на кнопку шарики скатываются по спирали... на элефанте не нашла), к подводной команде и разборной улитке http://www.elephant.ru/index.php?item=1181 достаточно равнодушна
14 янв 2006, 02:17
Да, паровозик классный, только цена кусается - но эффект потрясающий!!!!
14 янв 2006, 13:41
В год подарили дочке Домик из серии Маленькие человечки. Сейчас 2,2, но начала играть сразу как появился. На Нов.Год Дед Мороз подарил еще Парк атракционов из этой серии. Просто обожает все эти игрухи. Тем более что лет до 5 точно играть будет
20 янв 2006, 21:35
И после 5 тоже. Мои с удовольствием играют в Маленьких человечков. Юлька 5,5лет,Максим 3г
22 янв 2006, 15:04
А что за человечки?
15 янв 2006, 16:25
Пирамидка музыкальная.
16 янв 2006, 02:37
Моя очень любит Маленьких человечков, у нас пока только детская площадка и поезд. одни из самых любимых игрух. нам 1,9г
16 янв 2006, 16:49
Домик и железная дорога из серии Маленькие Человечки - дочка очень их любит.
18 янв 2006, 15:53
Нам 7 месяцев очень нравится подводная братва( Любит сдирать резину с ваны) Поровозик тоже не че. Есть еще дорогущая музыкальная тележка не играет игнорирует.
20 янв 2006, 21:36
в 9 месяцев играли в пирамидку(Зведочка),сортер(звездочка) и пианино(большое)
13 янв 2006, 16:23
Мы в этом возрасте хорошо играли в Яркий сад, паровозик цирковой с кубиками, сортировочный куб, аквариум с шариками вообще мы играли во все фишер игрухи проколов не было
13 янв 2006, 19:54
Пирамидка, набор из 3х развивающих кубов очень нравились (где с каждой стороны что-то интересное).Жук, кораблик с кубиками как-то не очень пошли...
14 янв 2006, 00:54
мы своему в 9 месяцев купили цирковой поезд http://www.elephant.ru/index.php?item=1164. Пользуется большим успехом и счас. Кубики ставим друг на друга, А поезд уже до того заиграли, что в первом вагончике уже плохо поднимается, а в среднем- не крутится. Моему нравится ставить пальчик на крутящийся диск и мешать ему вращаться, приэтом диск щелкает. Еще есть улитка разборная, может поиграть -но нам уже годик, а еще есть три кубика с веселыми мордашками,ну может иногда покрутить, повертеть.
14 янв 2006, 13:14
Моему сыну НИКАКИЕ игрушки фишер прайса не нравились :(
15 янв 2006, 14:10
У нас - почти также, за исключением НЛО - юла с шариками.
14 янв 2006, 14:06
Есть такой телефон http://www.toysrus.de/index.php?mapid=5&produkt=2797&details=1&PHPSESSID=c76aa481af4cb3af6b46f33a5fa28446, на кнопки нажимает, слушает, инетерсно, но не понимает пока, что это телефон. Ходунки http://www.toysrus.de/index.php?mapid=5&produkt=149&details=1&PHPSESSID=c76aa481af4cb3af6b46f33a5fa28446 очень хорошо играет с шариками, но как ходунка мы почти не использовали. С подводной командой играемся хорошо. Есть еще пару игрушек, но ссылки нигде не могу найти, в них в основном по настроению
15 янв 2006, 12:26
нам вообще-то нра их игрухи, у нас много разных, единственное-карнавал полная ерунда и самая дорогая из всэ.
(с транслита)
15 янв 2006, 12:50
Вопрос по теме: я сейчас выбираю, какую пирамидку купить - пластиковую разноцветную или на морскую тему с тряпичными деталями. Кому какая больше по душе? Может, у кого-нибудь детки играли в эти пирамидки? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
15 янв 2006, 16:27
купите лучше фишеровскую музыкальную - там и светомузыка и кольца надевать удобно и музыка классическая:-)))))
AD
AD
15 янв 2006, 17:15
А ссылочку, где бы посмотреть на нее не подкинете?
15 янв 2006, 17:34
http://www.eva.ru/albumpage/65485/3.html специально для вас поставила
15 янв 2006, 17:37
Спасибо! Замечательная модель на Вашей фотографии:). Я эту пирамидку и имела ввиду под "пластиковой". Я так понимаю, что это она позиционируется, как сверкающая пирамидка? Привлекательно.
15 янв 2006, 17:41
да - сверкает всеми цветами колец:-)))) Модель тогда еще пирамиду колотил и бросал:-))) Эт месяцев шесть :-)))) Мы в 9 ее собирать-разбирать научились. А теперь - нам год и месяц половина колец и солнышко потеряли где-то:-))))), так он просто подходит, нажимает на кнопочку, чтобы музон послушать:-)
16 янв 2006, 02:30
а я тоже такую пирамидку взяла, думала, ну хоть на этой штуке научится пирамидку собирать. Так фиг вам - сразу нащупала эти кнопки, и давай музыку играть, кольца нафик вапче :-))). Неплохо играли со спиральной башней и музыкальными ключами, кубики и шарики пока не пошли, может потом. Но больше всего понра музыкальный барабан с кучей режимов, который кроме стуков и звуков говорит и показывает цифры и буквы.
16 янв 2006, 11:59
Я купила кубики своему, которые по три штуки с вертящимися частями. Там было написано в шести мес. Сейчас ему почти год, сыну, он понял что с нимим делать и то не доконца, где-то месяц назад. Или он отсталый, что по книгам о развитии не подтверждается,или я не знаю. ИМХО:фишер прайс очень дорого стоит для своего"дизайна" и ребенку не интересен. А как возраст рассчитывать вообще остается загадкой.
16 янв 2006, 13:25
Мне кажется, что вы неверно подходите к оценке назначения игрушек. Ребенок не должен понимать, что с данной игрушкой следует делать именно то, что указано в описании к ней. На мой взгляд игрушка может быть интересна или неинтересна ребенку, а вот что и как он будет с ней делать - сугубо его выбор. Мой старший, например, из кубиков с картинками ни одной картинки не сложил, но нравится ему из них гаражи строить для своих машинок. При этом он спокойно собирает те же картинки, но только в пазлах. Это не значит, что до него "не дошло", что надо делать с кубиками. Просто он пользуется ими по-своему, это его выбор игры.

А Вы кубики купили, которые один на другой стаивть можно, тамна сферических выпуклостях рожицы нарисованы?
16 янв 2006, 16:31
у нас такие кубики с 8 месяцов, восторг был дикий и ребенок долго занимался. А вот после года уже не интересуют, пробовала убирать на время, чтоб забылись, все равно осталась равнодушной. Ну а теперь уже и отдали их, мы большие ... 2 почти :)
16 янв 2006, 12:02
Мы очень хорошо играем с фермой и автобусом - просто супер- дарили на годик. Парк аттракционов тоже начинает нравиться:)) но нам уже 1.1
18 янв 2006, 18:39
А где автобус покупали???Год за ним гоняюсь, дочка просит...
20 янв 2006, 15:10
Автобус купили в филиале ДМ на Новом Арбате. А вообще в смысле покупке Фишера мне филиалы ДМ оч. нра. Постоянно довозят что-то и цены нормальные. Автобус был по-моему 700р.
20 янв 2006, 17:59
Маленькие человечки - игрушка одна из любимых. Но нам уже 3 с половиной года. В ванне любит играть в дерево Винни-Пуха.
20 янв 2006, 18:04
А я купила Домик Винни-Пуха, так это хит сезона. Очень удобно, что все сложил и взял с собой как чемоданчик.
20 янв 2006, 18:11
У нас с 8 мес по сейчас почти 11, самая любимая Игрушка это велосипед-ходунуки Фишеровские, очень нго любит, постоянно у него стоит, кактает, туда сюда, кидает шарики впереди, и всё что под руку попадётс, если, что-то не могу найти, знаит он туда засунул:)
Слон с кубиками, тоже играем, но только со сланом, кактаем, кубики не интересно., вообще у нас много Фишеровских игрух, но велосипед-ходунуки самая любимая.
21 янв 2006, 03:56
ФЕРМА! Играем ВЗАХЛЁБ!!!:-):-):-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325