Меню

Какая Гадость этот комод! :(((

AD
13 янв 2006, 18:36
Можгинский. Уже все нервы вымотала с ним! Ему 6 месяцев и это уже просто невыносимо!!!
Полки слетают с рельсикков/роликов, валятся вниз, ужас какой-то просто!!!!

Не покупайте такое барахло!
Модель не знаю как называется, подходит к кровати "кристина". Кровать ведет себя прилично.
Накипело...
13 янв 2006, 19:08
Можга действительно некачественно сделана. Мы, слава богу, устояли перед дешевизной Можги и купили приличную мебель. У нас и кроватка и комод - производство Краснодар, из бука. Очень качественно, не так уж дорого и смотрится великолепно.
13 янв 2006, 19:41
у нас на массаже еще и откидная эта хрень отвалилась, ребенка еле поймала массажистка:(
13 янв 2006, 20:03
ну надо же:-(
у меня какой-то тоже совковский...Краснодарский вроде...ведет себя более, чем хорошо:-) ничего не отвалилось, вообще как новый...только конструкция идиотская, явно мужики делали;-) - из-за откидной крышки верхним ящиком невозможно пользоваться:-(, но я туда всякое редко нужное барахло скинула и нормалек...
22 янв 2006, 12:39
во, у нас тоже такой, верхним ящик пользоваться неудобно, но зато вроде нчиего не отвалилось...
13 янв 2006, 20:30
Во-во. У меня такая же беда. А я как то пыталась написать и предостеречь от покупки, а меня никто не послушал. Еще и обругали. Присоединяюсь. ГАДОСТЬ ЭТОТ КОМОД!!!
14 янв 2006, 20:31
Странно. Я была очень довольна комодом Можга. Прослужил верой и правдой 3 года, потом продала в полне хорошем состоянии.
14 янв 2006, 20:33
я ж говорю - это их новая разработка. не могла она вам 3 года отслужить, ее тока выпустили в 2005.
14 янв 2006, 23:30
Извините не дочитала. Да, раньше видно лучше делали.
20 янв 2006, 12:38
А еще эта скотина много у кого падает на ребенка, когда он выдвигает нижние ящики. :(
21 янв 2006, 21:34
Ну это Вам просто не повезло((( У меня замечательный комод, купили к рождению второго сыночка, все в нем меня устраивало и устраивает даже сейчас - ребята сами беруг вещи - полки на них не падают, ничего не отваливается. сверху еще и ограждение для пеленания малыша. Да и столько вещей в него помещается, теперь пригодится для еще одного мальчика-зайчика, чтоб я без нашего комодика делала б, куда б все убирала.
22 янв 2006, 22:18
У нас была подобная проблема. Решили её, зажав комод между шкафом и стенкой по-бокам.
23 янв 2006, 00:45
:) Прикольно :) Мы подложили гайки (?) под крепления эти (рельсы которые). ВРоде пока ничего не падало больше.
Щас ему лучше не падать :) Ибо я уже была близка к отправке этого явления на свалку.
Почему Икеевское убожество самое-пресамое дешевое у меня стоит и не жужжит даже? Патаму шта с душой сделано! (шутю) :)
13 янв 2006, 20:05
Мне можга изначально показалась подозрительной.
Взяла икеа. Пока ттт
14 янв 2006, 02:42
Вот ее я не взяла бы никогда, но это ИМХО.
14 янв 2006, 11:06
а какой именно вы бф не взяли и почему?
У нас Диктд, все нормально. ящики выдвигаются нормально. крышка креепкая ттт. полочки опять же:-)
13 янв 2006, 20:26
А у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ комод Можга. Красивый, удобный! И все такое!
21 янв 2006, 15:28
Полностью согласна.
23 янв 2006, 10:45
У меня Можга. Мы очень довольны. Даже не представляю как он может упасть. И с пеленалкой все ок. Может просто закрепить надо было понадежнее?
13 янв 2006, 22:29
Девочки, а мы как раз собирались покупать на выходный комод и кроватку Можга. В "Детях" нахвалили. Так что ж тогда купить??? Ответьте!!
AD
AD
13 янв 2006, 22:33
пали
13 янв 2006, 22:40
Только Пали, лучше б\у, если денег на новую нет. Только внимательно смотрите на б\у.
14 янв 2006, 00:23
У нашей кроватки Пали одна ножка просто раскрошилась, так что восторгов по поводу этой фирмы не разделяю. А вот комод Можга ведет себя вполне прилично.
14 янв 2006, 13:44
Согласна! Но вот моя дочка съела)))все углы где нет накладок. Хорошо что Можга. А за Пали я бы умирла от ужаса)))
14 янв 2006, 01:39
насчет комода не знаю, а кроватка у нас полтора года и ничего в ней не изменилось. С маятником Я в нее один раз сама примостилась к жуткому удивлению ребенка. И никаких разрушительных последствий. :-)))
14 янв 2006, 10:31
Да, кровать нормальная аб-со-лют-но. У нас с продольным качанием.
14 янв 2006, 09:13
Могу предложить б\у светлый Пали. в идеальном состоянии. Если интересно, пишите на почту, вышлю фото. Никаких проблем и неудобств испытывать не будете.
14 янв 2006, 21:54
Наш комод Можга нам очень нравится. Покупали 2.5 года назад.
15 янв 2006, 12:16
Краснодарского производства. И цена приемлемая, и качество хорошее. У меня еще проблем не возникло за 9 мес., а ребенок тяжеленный. Выглядит классно.
16 янв 2006, 00:32
у нас Papiloni. Очень довольны. Покупали к кроватке Джовани этой же фирмы. В кроватке сами одно время засыпали вместе с ребенком (по другому не засыпал). И даже наш папа под 90 кг. весу не смог разрушить кровать :-) И комод в отличном состоянии. Ничего не разу не сломалось. Цена была 7000 р.
17 янв 2006, 16:15
Нам Можговская кровать четвертый год верой и правдой служит. И это при условии, что эдак в два-два с половиной детиных года мне приходилось в эту кровать вместе с ним втискиваться, чтобы спать уложить, а я сложения далеко не балетного, а тогда ещё и с пузиком ходила... ;)
У нас трансформер. Типа "Каприз", как-то так называется, точно не помню уже.

И стульчиком детским, который стул-стол тоже очень довольны. Служит уже второму малышу, все в порядке. При том, что используется без перерывов: старший на этом столике занимался ещё недели две назад, но пришло время младшему передавать. ;)

Так что у Можги точно есть хорошая мебель. За комод не поручусь (у нас другой), но кровать рекомендую. Тем более, что по цене она существенно доступнее, чем Пали.

Правда, ещё больше рекомендовала бы обратить внимание на вещь, которая называется кровать-манеж. Мы такую для младшего купили. Вещь! Манеж нам скорее всего будет вообще не нужен, а вот иметь складную, легко перевозимую кровать, с учетом того, что лето скоро - это существенно. Вам так не кажется? На дачу ведь захочется, на воздух. Не вторую же кровать покупать, а деревяшку с собой не потащишь. Подумайте ещё разок с учетом этой позиции.

Удачи!
22 янв 2006, 01:23
Я купила Краснодарскую кроватку и комод. Из бука, очень красивые цвета, качество обалденное (мне понравилось даже больше чем Пали)!!! Они делают мебель на экспорт, а вот нашим деткам перепадает :)
23 янв 2006, 10:47
Вот и покупайте. Просто девочкам что-то не повезло. Просто лучше посмотрите. Покупайте фабрику Красная звезда.
14 янв 2006, 00:16
Тоже довольны кроваткой Можга.
Пользуемя уже год и три месяца-ничего не отвалилось и не поцарапалось.
Насчет комодов не знаю.
14 янв 2006, 02:42
И мы довольны. У нас кроватка и комод. Все исправно.
14 янв 2006, 14:00
У нас тоже была кроватка Можга, никаких нареканий! Очень понравилась!
15 янв 2006, 00:10
И у нас кровать можга! Просто супре! Я оч довольна - сама там лежала неоднократно:) как новая:) И главное цена дешевая какая.
14 янв 2006, 08:42
У меня и кроватка и комод можговские. И все нормально, не жалуемся...
14 янв 2006, 10:33
Может это модельнакая неудачная новая. Муж еще пока собирал это все наматерился вдоволь :)
Я заметила, что этот комод какой-то необычно большой, по сравнению со стандартными Можгами. Может, дейс твительно, "новинка", потому и много багов?
14 янв 2006, 13:59
У нас Можговский комод - откидная доска, действительно, периодически отваливается.
AD
AD
14 янв 2006, 21:39
У нас комод Можга, очень большой, почти метр в ширину, классный, очень красивый, крепкий. Но мы его не собирали, он собранным поставлялся, только крышку эту откидную прикрутили и все. Надеюсь, прослужит долго.
А вот кроватка:( То есть она классная конечно, красивая очень и большая. Но верхняя перекладина на передней стенке состоит из склеенных деревяшек. В одном месте уже треснуло:(
15 янв 2006, 14:04
У нас краснодарский - оч.хороший и надежный - претензий нет
15 янв 2006, 17:20
а какой именно Можга?они на 2 фабриках делают,одна называется"Можгинский лесокомбинат" а другой "Можга-Красная звезда"
15 янв 2006, 20:56
лесокомбинат
15 янв 2006, 21:29
Красная Звезда. Все отвалилось((((Гадость
17 янв 2006, 10:23
Красная звезда. Тяжелый, неразборный, сделан почти полностью из дерева, но ничего не отвалилось. Пользуемся уже год.
17 янв 2006, 10:55
Муж вчера чинил, говорит, там что-то с полозьями. Почему-то левые со стопорами (?), а правые без них, вот и слетают. А почему поставлены разные, почемы не оба со стопорами - загадка. Или полет инженерной мысли...
17 янв 2006, 12:59
у нас тож можга, в целом ничего, но есть проблемы с ящиками - часто заклинивает их, причем в самый неподходящий момент , когда деть лежит ждет когда ему костюмчик напялят, а мама чертыхается и пытается ящик открыть
ну и обдирается он будь здоров
да чего говорить, видно что немного топорный он

но жить можно и с таким конечно
20 янв 2006, 12:55
У нас и кроватка и комод Можга, всё в отл.состоянии. Но, правда, мы покупали 2,5 года назад.
21 янв 2006, 16:19
У нас тоже прекрасный их комод. Очень крепкий и удобный. Мне кажется, он лет 100 простоит. И кроватка у нас Можга - тоже выше всяких похвал.
21 янв 2006, 23:04
А не знаете как выйти на фабрику МОЖГА. У них новая модель комода появилась-очень красивая, коричневая с белыми вставками,только вот пока нет ее в продаже.
21 янв 2006, 23:38
у Красной Звезды?а где вы видели новую модель
?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325