Меню

Скоро 1 год подарки???

AD
13 янв 2006, 20:09
Девочки подскажите плизз.. :-))
Скоро первый ДР все родные спрашивают о подарках... Может кто из опыта подскажет нужные заказы на ДР. Нужное, красивое и поеззеное... в голову кроме велосипеда ничего не лезет :-((
14 янв 2006, 02:42
Ну!! Это смотря сколько денег...мы хотим вот такую подарить: http://www.rdk.ru/catalog.php?item=pls_3 Но вы для себя решите что для вас главнее. Одежда на наступающий сезон, хорошая, удобная, добротная обувь, новая игрушка. Подружка моя своему сынульке на год купила столик с пианино Chicco. Ребенок доволен, ему сейчас полтора. Играет с удовольствием:-))Может быть подарить ложечку и вилочку из серебра комплектом. Пригодиться.
14 янв 2006, 11:03
Спасибки :-))
Просто я думаю,что нам может пригодиться весной и летом...
14 янв 2006, 23:58
Мы тоже над этим вопросом начинаем задумываться.
Можно:
- автокресло,
- конструктор,
- одежду (хотя лично я, предпочитаю сама одежду покупать)
15 янв 2006, 18:35
Нам дарили каталку на палочке очень дочке понравилась, машинка-каталка, домик сидит не вылезает, а мы ей столик чикко с пианино, ну и много чего еще...
17 янв 2006, 00:44
Мы дарили палатку - ребенку очень нравится, залезла сразу, и продолжает постоянно:) ПРавда, ее поронять все время пытается. Еще мы заказывали машинку -каталку/качалку, но подруга не нашла, поэтому имеем вместо машины лошадь:) Пока используем в качестве качалки - пару раз в день качаемся. Думаю, когда прикрутим к лошади колеса - будет пользоваться бОльшим спросом:)
Еще дарили кучу всяких развивалок - деревянные пазлы I'm Toy, конструктор Мега-Блокс, куб-сортер, коробка с с яйцами Tomy (очень ребенку последняя игруха очень нравится). Еще были маленькие человечки Фишеровские, но они идут вроде с 1,5 лет, а вообще - нам нравятся тоже:)
20 янв 2006, 13:10
Лучше деньгами :-) Игрушки нам в этом возрасте еще вообще не катили :-)
15 янв 2006, 18:49
Я друзьям и родственникам заказывала:
домик-палатку
комбенизон зимний
мягкая игрушка мишка большой (я была не сторонник,но мужу очень захотелось.Кстати,дочь была без ума от этого мишки.До сих пор играет)
красивое платье
много мелких игрушек подарили
17 янв 2006, 11:15
А мы своему бассейн надувной дарили, летом на даче резвился.
20 янв 2006, 02:58
Мы подарили каталку-пальмочку Molto со звуками джунглей, Мега Блокс (пока в основном мама строит и радуется), а еще нам подарили велосипед, но сынок испугался страшной музыки, и мы его убрали до весны.
20 янв 2006, 13:13
Нам давали такую каталку поюзать, моя от звуков в восторге, отличный подарок!!!!
22 янв 2006, 22:00
А посоветуйте игрухи на 500 -2000 рублей, нам год в феврале тоже. Сортеров у нас много, музыкальный автобус с голосами зверей есть.
Хотела такой топ открывать.
23 янв 2006, 10:47
Мы купили чикковский столик МОДО, очень ей нравится и еще машинка каталка, но лучше с длинной ручкой для мам и бабушек
23 янв 2006, 11:40
Нам недавно годик исполнился. Из крупных подарков: велосипед (катается с удовольствием), палатка (играет, но только с кем-то, больше в прятки), столик-пианино chicco (играл 2 дня, потом стал выкидывать обе панели и залезать на столик, пришлось пока убрать). Машина-каталка (паровоз Chicco) у нас с 6 мес, до сих пор часто играет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325