Меню

Рюкзачки BABYBJORN: ваши отзывы!

AD
14 янв 2006, 00:46
Уважаемые мамы! Одна из российских компаний, совместно со шведской фирмой-производителем рюкзачков BABYBJORN, готовит к изданию популярную брошюру о применении таких рюкзачков для переноски детей. И в этой брошюре авторы хотели бы напечатать отзывы тех родителей, которые уже пользовались такими рюкзачками.

Если вы хотите в этом поучаствовать, оставляйте отзывы о вашем опыте применения рюкзачков BABYBJORN в этом топике. Можно также указать имя ребенка и его возраст, в котором вы пользовались рюкзачком. Если хотите, чтобы в публикации фигурировали ваши собственные имена и фамилии - можете указать их тоже, хотя это необязательно. Брошюра, куда войдут самые интересные отзывы, будет распространяться в роддомах крупных российских городов.

PS. Я сам в прошлом году с удовольствием пользовался именно таким рюкзачком для прогулок со своим ребенком, причем приобрели мы эту штуку исключительно на основе положительных отзывов в форумах Евы :)
14 янв 2006, 00:49
узнала о нём тоже на еве, он меня просто выручил, носила ребенка в нем с месяца и до сих пор (нам 6 мес), хожу в пол-ку, чтобы не мучиться с коляской, удобно и качественно :)
14 янв 2006, 01:06
Очень удобны! Свобода движения и передвижения! Легок в обращении - открывается буквально "лёгким движением руки". Много использовали во время наших путешествий. Да и по дому он меня выручал. Я много чего могла сделать, нося детей в рюкзачке!Когда родился второй он меня тоже очень выручал-старший к тому времени уже не плохо сам ходил, но иногда уставал. И тогда я брала младшего в рюкзачок, а старшего сажала в коляску. Вещь незаменимая! И очень удобная!
15 янв 2006, 15:31
нам с сынулькой тоже нравится наша "кенгурушка". правда, мы еще маленькие (2,5 месяца), но ОООчень любим сидеть на маминых ручках, поэтому рюкзак babybjorn для меня оказался единственным выходом из положения - Ванечка пригревается и легко в нем засыпает, не мешая маме заниматься домашними делами. планируем и дальше его использовать, тем более, что рассчитан он не только на самых маленьких, но и на подросших младенцев.
мы не стали заказывать в наш город - сильно дорого.
16 янв 2006, 10:02
самая удобная на свете кенга.
я приятно была удивлена ей, носила в ней ребенка до 10кг почти, потом пришлось перейти на слинг, в кенгу мы уже не влазили в зимней одежде.

сама видела, как подруги покупали кенги подешевше и потом, недовольные покупали другие.

Ваша кенга очень помогла, спасибо
17 янв 2006, 22:16
Нас этот рюкзачек спасает в магазинах, где нет подставки для сидения на каталках и просто в коротких пробежках. Еще очень удобный рюкзак для детских вещей, в паре они просто спасение, только в России это спасение стоит неприлично дорого, мы из Германии заказывали, получилось вполне гуманно ;-)
21 янв 2006, 16:25
Только им и спасались, доче очень нравилось в нем сидеть, пользовались с 2,5 мес. до тех пор пока не стала сама передвигаться по квартире, т е до 9 мес. Вещь супер:)))
14 янв 2006, 01:09
У нас была такая штучка, только мы ей мало пользовались.До двух месяцев боялась ребенка в нем носить,носила с двух до четырех месяцев, потом слишком тяжелый ребенок стал.Но вообщем.то рюкзачок этот хорошая вещь, удобная.
(с транслита)
14 янв 2006, 01:52
Нас Беби-Бьерн очень выручил в пору детских коликов. Мне тяжело было таскать по 2 часа вечерами дочку на ручках, а у мужа она категорически не хотела успокаиваться. Вот я и придумала не на руках ее носить, а в кенгурушке. А когда Васёна подросла, ей ужасно нравилось ездить на папе лицом вперед и рассматривать все вокруг, т.к. в коляске низко сидеть, а папка у нас высокий, летала на нем как на "Титанике" с большим удовольствием.
14 янв 2006, 02:13
Если честно, я не очень понимаю, чем они правдывают такую стоимость этих кенгуру...у нас Мазовская..очень удобная, тоже с рождения в 2 раза дешевле...
14 янв 2006, 12:12
поверьте, они оправдывают затраченные деньги на все сто!!!
(ну примерно как машины - вродебы 4 колеса, мотор и руль, а все-таки BMW предпочтительнее чем Жигули :)
15 янв 2006, 14:00
Тут кто-то фотки даже скидывал с малышом! Действительно разница почему-то есть!!!!
14 янв 2006, 21:04
Очень удобная вещь мы очень часто с малышом ходим по магазинам нам всего 2 месяца было когда мы сели в рюкзак пошли гулять большой плюс его что спинка теплая и поддержка головы хорошая особенно удобно зимой!
14 янв 2006, 21:05
Очень нравится!
14 янв 2006, 21:53
Да, очень удобно для спины, спору нет. Но мы как-то мало пользовались кенгуру вообще пока. Может еще все впереди :-).
14 янв 2006, 22:42
Не представляю, как бы я носила своего тяжеленного ребенка, если бы не ББ. В другой кенге спина отваливается через 5 минут. Узнала тоже на Еве и ни минуты не жалею, что купила. Пользовались моделью Актив, пояс для спины очень выручает.
14 янв 2006, 22:51
у нас было кенгуру бебибьорн ориджинал. и хотя я им и нечасто пользовалась, НО наличие его у меня :) очень сильно помогало. психологически :) , как осознание того, что я в любой момент могу выйти из дома без коляски и зайти, например, в магазин, а у меня 2 руки, и обе свободные :)
15 янв 2006, 13:19
да, очень удобно. другими не пользовалась, так что сравнить не с чем, но этот "удобен и прост в обращении" :)
14 янв 2006, 23:55
Мы пользовались кенгурушкой BABYBJORN. Очень понравилась. Муж особенно любил носить сына в ней - Очень нравилось (обоим :-) )
AD
AD
15 янв 2006, 12:44
Вообще-то у нас другой фирмы "кенгурушка", но ББ меряла у подруги. Незаменимая вещь для энергичной мамы. С ним можно куда угодно и супермаркет и в поликлиннику. И папы с ним легко справляются.
15 янв 2006, 14:00
Одним словом - СУПЕР ВЕЩЬ!
15 янв 2006, 14:15
я тоже довольна, правда у нас ей всего 2 дня. но деть вчера уснул в ней, а это знак ! :)
вот только не ясно мне пока - а зимой на улицу как с ним выходить? ребенка под свою одежду или одевать в комбез?? как вы делаете??
15 янв 2006, 14:21
нашей 7 месяцев, и под свою одежду уже никак :) но в комбинезоне пока влезаем :))) Те ношу поверх своей одежды
15 янв 2006, 17:30
ясненько, спасибо:)
15 янв 2006, 20:46
ребёнок в комбезе снаружи :)
16 янв 2006, 10:29
ага, мы также. А осенью под свою куртку надевала, а ребенка в тоненький комбезик, чтобы не запарился.
15 янв 2006, 14:17
Да здравствует Ева - источник знаний!:). А ВВ - отличная вещь, даже наш скептически настроенный папа остался в полном восторге.
15 янв 2006, 14:19
носила дочку в нём с возраста 1 месяц - раньше было нельзя из-за кесарева сечения. Коляску было тяжело выносить на улицу, и кенгуру просто выручала. Что мне, помимо заявленных удобств, в сумке показалось удачным:
- можно снять и не разбудить малыша
- можно постирать в машинке, если ребенок пожевал часть конструкции :)
А поддержка головы - это вообще вещь!
носим в неё дочку до сих пор - сейчас ей 7 месяцев.
Если я решусь ещё на одного ребенка, я куплю модель "актив" - всё-таки спина - это больное место любой мамы, увы...
15 янв 2006, 17:03
очень классная вещь до сих пор пользуюсь очень удобно и спина не болит
(с транслита)
15 янв 2006, 17:43
не понравилось, ни мне ни детям...
(с транслита)
15 янв 2006, 20:44
Пользуемся с возраста 1 месяца этой кенгурушкой. Купили актив, так как важна была поддержка спины... не пожалела ни разу!
Всё лето (а родился мой Сынулька в начале июня) мы передвигались по городу, не испытывая никаких затрудненй. В 2 месяца мы всей семьёй посетили выставку картин Марка Шагала...
Очень удобно... и как оказалось крайне полезно для того, чтоб привести в порядок фигуру после родов :)
Сейчас моему Сынульке 7,5 месяцев... и мы всё ещё активно пользуемся БэбтБъорном :) Для нас открыты все магазины, кафе и рестораны... и не надо думать как пройти и проехать с коляской по сугробам :)
Вобщем... всем рекомендую :)
15 янв 2006, 21:43
Девочки,ОФФ. В связи с этой темой не подскажете, есть ли кроме слингов что-то наподобие этих рюкзачков или кенгурушек, только для малышей после года :-0 Когда вроде и ходить умеет, но по городу ездить часто пешка его не хватит, а на руках носить - умереть же можно :)
Очень надо!
16 янв 2006, 10:31
Есть что-то вроде станковых рюкзаков, которые на спине носятся. Ссылкой не кину, но где-то встречала.
16 янв 2006, 13:40
у знакомых был заплечный рюкзак, помогало им очнь, можно носить за плечами или ставить на замлю. Их рюкзак напоминал хозяйственные сумки для рынка, два колеса, можно катить за собой наклонив и т.д., у них был, по-моему чиццо, но есть марки и подешевле. Бывают рюкзачки вроде коляски, кресла для авто и т.д. ссылки в след. посте
(с транслита)
16 янв 2006, 13:42
na etoy ssilke dovol'no bpgatiy vibor:

http://store.babycenter.com/category/backpacks?s_evar2=backpack&s_prop2=backpack&_requestid=126345


a tut kak vibirat' ryukzaki (pravda na angliyskom, sorry):

http://www.ehow.com/how_4864_select-baby-backpack.htmll
17 янв 2006, 00:57
вот это клас!!! Ай, спасибо!:-) А в Россию реально заказать? А lbs - это фунты?
18 янв 2006, 00:56
Нам подарили на ДР штуку такую, в которой подрощенного ребенка таскать. Тоже ставится самостоятельно, только без колес :) Пока она на балконе, так что получше рссмотреть не получится :)
ПОкупался этот девайс тут, даже в Инет-магазине, по-моему. Узнать координаты?
18 янв 2006, 14:36
да-да-да!!!! Спасибо :)
18 янв 2006, 15:23
Значит так. Эти штуки называются "рюкзаки для переноски детей".
Заходите на сайт http://www.start1.ru/
Слева выбираете "рюкзаки, палатки, посуда". И там потом в более подробном меню выбираете те самые для переноски детей.
Ссылка не делается нормальная.

А зачем они вам, если не секрет? Просто я как-то слабо понимаю, если человек не заядлый турист, зачем они нужны.
AD
AD
15 янв 2006, 21:49
Мы пользовались примерно с полутора месяцев до 7-8. У меня очень активная дочка, в первые месяцы постоянно требовала присутствия рядом с ней мамы или папы. Поэтому кенга ББ и слинг были нам необходимы. Мне было удобнее использовать кенгуру, а вот мужу с ней было неудобно, видимо кенга не расчитана на больших мужчин :-)
С дочкой в кенгуру я могла заниматься домашним хозяйством, ходить в магазин. Мне кажется, это развивало дочку.
Москва, Татьяна.
15 янв 2006, 22:07
Пользуемся с 3 неделек (гуляли в нем и спали), первое дело и коляску детка не признавала (Бэби Бьорн стал лучшим другом дочки). Сейчас дочери 7,5 месяцев - пользуемся. Более того, он очень мне помогает, когда приходится спускать и поднимать тяжелую коляску люльку пешком на 3 этаж (в доме нет лифта). Так вот ребеночек у меня в кенгурушке 9помещается в комбинезончике), а колясочка в шуках - шагает по ступенькам, так же обратно. Вообще неземенимая вещь. Легко и быстро пристегивается и отстегивается (вытаскивала и перекладывала сонного ребенка из ББ, не разбудив его... Короче говоря, много положительных эмоций. Оставлю для второй деточки. И еще: знаю, что вышли новые чехлы -накидки для ББ (для гуляний в непогоду, с капюшоном, который переставляется в зависимости от того, куда лицом повернут ребенок - для второй деточки обязательно постараюсь приобрести такой чудесный аксессуар.
16 янв 2006, 13:53
Мне БейбиБьёрн очень помог с дочкоы, я думаю никакой другой рюкзачок, во всяком случае из тех, которые я встречала, с нашими с малышкой проблемами не справился бы. Во первых у неё были колики и её очень часто приходилось носить на руках, иногда часами, в рюкзачке было легче, а когда малыш засыпает в рюкзачке, его трудно вытащить из него, не разбудив, поэтому отсёгивающаяся передняя стенка БабыБёрн как нельзя кстати, малыша можно, не рабудив, уложить в постель. Во вторых, у моей девочки была врождённая диспласия бедренного сустава и поэтому оне несколько месяцев носила шину Волкова, а с этой конструкцией ни в какой другой рюкзачок не влезешь.. И ещё было приятно, что можно было купить екстрадлинные лямки. И ещё в певые месятцы в нём можно кормить малыша грудью, не снимая рюкзачка, а лиш ослабив одну лямку. В общем нам с малышками понравилось. Кстати, Бейби Бьёрн нам подарили, чего и вам желаю :)
(с транслита)
18 янв 2006, 01:04
Первый раз в больнице им попользовались. Осталась ОЧЕНЬ довольна!!! Нам тогда полтора месяца былО... Потом купили и домой такой же.
Цена, конечно,будь здоров... У нас был который со спинкой.
Пользовались долго. Особенно папочка наш любит ББ наш. ПОтому как иногда выдаются такие вечера у нас, что мама просто уже ничего не может сделать. Тогда ребенка цепляет к себе отЭц и всячески развлекает, перемещаясь по квартире.
Хочу сказать, чтопосле веса 7 кг мне уже довольно тяжело носить в нем дитенка (кстати, в зимней одежде не так ощущается вес ребенка). Как раз к тому времени мы доросли до слинга, куда и пересели. Но папочка у нас покрепче, он таскает малыша все равно в ББ :)
Такие вот дела.
Рекомендую. Очень-очень продуманная модель! Все делается просто, удобно и безопасно. Если бы люди ко всему относились так же, с душой, как к ББ!
18 янв 2006, 21:31
Лучшие кенги для пап, особенно Active с отличной поддержкой спины и стильным дизайном. Чувство гордости при первом выходе "в свет" папам гарантировано. ;-)

http://www.eva.ru/albumpage/71595/2.html
21 янв 2006, 01:52
а моя отказалась - плакала, и в 1 мес.и в 2, пару раз сходили в магазин уже мес.в 6 и все!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325