Меню

Почему ругают Эспрессо инглезину?

AD
14 янв 2006, 01:48
Почему ругают Эспрессо? Инглезину? Правда ли, что новорожденных туда нельзя, на сайте написано, идет с 4 месяцев (зная себя, думаю, что до полугода не садила бы дите).

Мне просто она по дизайну нравится очень...
14 янв 2006, 10:44
если имеется ввиду прогулка, то новорожденных туда однозначно нельзя. Коляска мне очень нравится,но у нее есть свои минусы - она не раскладывается в полностью лежачее положение, и у нее нет подножки. Она идеальна для детей от года и старше. Мы используем ее примерно с 7-8 мес. Многие говорят, что детки отказываются в ней спать. Мне повезло - моя нормально спит в этой коляске. А в остальном - одни плюсы - легкая,маневренная, очень удобная для мамы, даже по снегу едет вполне нормально!
14 янв 2006, 11:08
согласна, эта коляска для детей от года. Без подножки маленьким деткам не удобно.
14 янв 2006, 11:49
мы с 8 месяцев пользуемся - все ок. щас нам 1.5года. из недостатков - капюшон хилый, почти ни от чего не защищает, нет опоры для ног, когда ребенок спит. тут пишут, что сиденье узкое, нормальное оно, туда даже я могу сесть :-), но по сравнению с другими колясками может не очень. зато мы ее используем в хвост и грву по всем поверхнгостям, нагружаем сумками и пр. - ничего не ломается. и по цене она нас год назад устраивала, хотя щас уже дешевле почти на тысячу стоит
1. узкая
2. не для зимы
3. капюшон не закрывет ни от солнца, ни от ветра
14 янв 2006, 11:58
по сравнению с другими, она тяжеловата и неповоротлива. я сравнивала ее Грако Сити Спорт. в Грако смутила ее "хилость", купила-таки Эспрессо. не очень довольна - и правда, капюшон фиговый - ничего не закрывает, если только в него в закрытый чего-нить положить можно. мы купили ее, когда сыну было 1,5 когда, как прогулку, т.к. он спать иногда любит на улице, трость нам не подходила... а ее купили и спать перестал... так что пришлось покупать и трость :-)
14 янв 2006, 13:39
С 4 месяцев ни в коем случае нельзя, она жутко неудобная.
14 янв 2006, 21:11
Коляска плохая и непродуманная, особенно для ребенка, сделана, полностью игнорируя требования эргономики, поэтому и ругают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325