Меню

Стульчик для купания

AD
14 янв 2006, 12:24
Пользовались ли и каким? С какого возраста и по какой? Какие мнения?
И вообще, приспособления для купания какие использовали?
14 янв 2006, 12:42
Если только ребёнок захочет сидеть в этих приспособлениях....
У нас есть и горка и стульчик. Недели по две использовали и всё. В 9 мес. резиновый коврик и во взрослой ванной. считаю, что деньги выброшены на ветер.
14 янв 2006, 13:14
Горкой мы тоже не пользовались, купала на руке. А сейчас он уже вертится, пытается перевернуться, на руке купать неудобно - нам 5 мес. Что делать?) Можно ли уже в стульчике купать?)
14 янв 2006, 13:27
Ну если ребёнок сидит, то можно наверное.
У меня-то и пять пыталась и стоять и ходить по ванной.
14 янв 2006, 13:29
я пользовалась месяцев с 7 и до года и 2 мес. Было очень удобно, т.к. сама она сидеть на коврике в воде боялась, а в стульчике любила
14 янв 2006, 13:39
Мы пользовались с 6 мес. и до 1,2. Фирма AguaBaby. Довольны были. Потом подарили-подружка пользуется. Стоил в Детях На Совенке 400 руб. Веселенький-сининький, впереди 3 игрушечки.
15 янв 2006, 12:19
Купили в Ашане за 130 руб. ;-). Очень довольна, руки свободны, ребенок зафиксирован, а не норовит все время куда-нибудь лбом въехать ;-)
мы купили OkBaby итальянский. особенно порадовал индикатор температуры воды. пока не юзаем, нам еще и 5 мес нет, но через месяц точно посажу, т к спина уже отваливается купать на руке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325