Меню

а кто установил защитный экран на плиту?

AD
15 янв 2006, 00:35
у меня встроенная плита, не понимаю, как на нее устанавливать экран. Посмотрела в икее образец - там шурупами прикручено к столешнице, то есть если снимать, то останутся дырки.
Какой фирмы у вас экран, и как он крепится? Отдельностоящая плита или встройка? Довольны ли вы?
15 янв 2006, 13:32
Мы установили Икеевский. Там необязательно шурупами к столешнице. В наборе есть 2 полоски двухторонней липкой ленты. Можно на нее полозья приклеить. Но у нас одна лента отклеивается немного со стороны мойки, видимо из-за влаги, и, прежде, чем приклеивать, надо было чем-то обезжирить поверхность. А в остальном нормальный зищитный экран.
16 янв 2006, 03:32
Поддержу. У нас ничего не отклеивается уже 1,5 года.
17 янв 2006, 18:04
А сколько стоит такая защита в Икее?
20 янв 2006, 03:20
390 руб
15 янв 2006, 12:10
никто не устанавливал?
16 янв 2006, 03:31
Точно. Икеа на липучке
15 янв 2006, 14:06
У меня - отдельнстоящая Бош во встроенной кухне - столешница вырезана под плиту. Тоже думала об этом. Пожалуйста, ответьте нам, кто пользовался.
17 янв 2006, 10:37
http://chicco.allmarkets.ru/photos/64376b.jpg
Легко крепится с помощью присосок или специальной термостойкой двусторонней клейкой ленты. Не позволяет ребенку подобраться к горячим кастрюлям и конфоркам.

http://chicco.allmarkets.ru/security.html

Сама правда еще не покупала поэтому не знаю как она в действии.
17 янв 2006, 11:33
У меня дочка обожгла ручку о край плиты, не там где конфорки, а самый край, железо там очень сильно нагревается если включены ближние конфорки. Так на мой взгляд в этом случае не поможет этот экран, он именно для того чтоб не дотянуться до кастрюль стоящих на плите и конфорок.
17 янв 2006, 11:57
У нас Икеевская. Крепили на липучки. Правда уже за два года эти липучки почти уже не держат. Надо наверно новые покупать. И прилепляли мы подальше от ближних конфорок, так что экран не нагревается.
22 янв 2006, 14:07
Покупали в ИКЕА-390р очень давольны.Крепиться на липучки или болты.передняя стенка нагревается если большой огонь но не так чтоб обжечь руку.Ребенок сразу уберет ее и не достанет до вешей каторые можно на себя опракинуть.Покупайте очень нужная вещь.Ведь столько много обоженных случаев
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325