Меню

Для новорожденных

AD
16 янв 2006, 15:39
Здравствуйте, сейчас в магазинах очень много костюмчиков от 0 до 6 месяцев, с составом 80% хлопок, 20% полиэстер (на вид как "плюшевые"). Что Вы скажите? Или малышам только 100% хлопок? Или их можно поверх распашонки? И еще, два вопроса к опытным мамам: 1. Теплые костюмчики, лучше сразу покупать на 62 рост, или сначала на 56 и 2. Ползунки (или штанишки в тех же костюмчика) на поясе на резинке, она не давит новорожденным? Как правильно выбрать? Буду очень благодарна за советы. Спасибо (Не с кем посоветоваться, а продавцам в магазинах любой товар отличный)
16 янв 2006, 17:48
Плюшевые костюмчики у нас были, вы же их не на голое тело будите одевать. Кофточки я брала рост 56,62,68, но дочь так быстро из них выросла. Ползуночки на резиночке на поясе нам не нравились, малыш дергал ножками и они все время сползали. Лучше на кнопочках.
16 янв 2006, 17:55
плющ одеваем поверх х/б и только на прогулку дома в нем нет необходимости - жарко. 56 р-р очень маленький! сын родился 50 см, в месяц уже 53,5см, а полтора все вещи 56 роста нам малы! так что берите немного вещей 56, мне хватило 3х, а параллельно я пользовалась всеми слипиками 62 р-ра, а основные берите - 62 и 68. с резинками ничего не покупала, так что не скажу про это ничего.
16 янв 2006, 18:11
мы одевали плюшевые просто так. и размеры мы брали 56, просто 3 штуки купили, а не больше.
16 янв 2006, 19:15
+1 Мы также делали.
17 янв 2006, 00:04
1.мы родились маленькими 3кг 51 см, но уже через 2 недели вылезли из 56 размера (правда, была всего одна распашонка 56). Так что берите лучше 62 размер(и немного).
2.Носили ползунки и ничего не давило, хотя се зависит от резинки. А ее всегда можно поменять.
17 янв 2006, 09:59
В принципе можно купить не полносью хлопковый, но одевать на белье. Ну и не проводить в нем весь день.
Теплый костюм можно взять 62 р., даже если будет слегка великоват - не страшно, подвернете. резинку проверяйте заранее, она должна быть широкая и не тугая.
16 янв 2006, 17:05
теплые костюмчики берите сразу 62 и 68, мы из роддома в 62 выписывались ( родились 53 см)

там же под ним хлопковый будет+ памперс,
кстати насчет бодиков тож берите большие размеры, учитывайте что подгуз под ним много мета занимает ( особенно мокрый) ( я покупала р 62 и так и не разу не застегнула внизу :( жалко сдавливать было)
а насчет состава, не знаю, вы ж под него хлопок будете надевать? ничего страшного не будет
16 янв 2006, 19:03
А Вы малыша не потеряли в одежде? Нам 56-то велик был.
Родились 52см
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325