Меню

Мамам Февралят!

AD
16 янв 2006, 16:45
Я сегодня делала первые покупки для ребеночка. В моем списке был и меховой мешок ну или конверт (из овчинки или из ламы). И я вот подумала а стоит ли покупать меховой, вроде не так много холодных месяцев осталось? Как вы поступили? Может синтепоновый или на пуху подойдет?
16 янв 2006, 17:42
Мы из февралят, только прошлогодних:) Купили комбез Arctyline на бараньем меху с ножками, которые в конверт переделываются. Сейчас нам почти год в нем и гуляем до сих пор.ИМХО:конверт лишняя трата денег.
16 янв 2006, 17:46
Мы в меховом мешке, как сейчас помню, в июне ходили. Зашибенский был июнь 2003 года - холод страшный. А в мае вообще снег был не хуже, чем зимой. Мешок непомешает, но комбез-трансформер - экономичнее и практичнее
Мы 31.01.2003 родились
16 янв 2006, 18:29
Я купила коляску зимнюю ПЕГ-ПЕРЕГО ПЬЮМОТТА и мех.мешком мы вообще не пользовались (хотя у нас был).У нас был комбез на холофайбере и ножки прикрывала байковым одеялом (для своего успокоения).Ребенок не разу не мерз.(мы родились 18 февраля)
16 янв 2006, 19:00
Нам пригодился меховой конверт чуть-чуть погулять в марте, но зато мы им почти до года пользовались(осенью и зимой)-ребенок спал в нем на балконе.
16 янв 2006, 21:40
купите теплый трансформер и накрывайте шалью (я обурнула ее в ткань как одеялко)
17 янв 2006, 12:00
Мы покупали конверт на выписку на синтепоне. Тоже стоял вопрос о покупке мехового, но в последний момент передумали. И правильно. В морозы у меня ребенок спал на балконе. А в остальное время укутывала в синтепон.
18 янв 2006, 06:41
Мы февралята - купили и мешок и комбез - что потребуется то и будем использовать, мешок планирую так же использовать на следующую зиму - укутывать ножки.
Я покупала обычный синтепоновый мешок + флисовое одеяло. Этого было достаточно. В холодные дни одевала ребенка в мешок, а потом в это одеяло заворачивала. (но это при том, что коляска люлька была с непродуваемым коробом, соответственно.
18 янв 2006, 13:46
У нас конверт на овчине. В этом году использую его для санок.
20 янв 2006, 13:03
Купила совсем недавно Медису, а ребенку уже почти 2 года!!! Уже пригодился так, что и сказать нельзя... А что же говориьть о второй, которая в следующем году еще точно будет спать в коляске... Я бы на вашем месте не сомневалась, хотя легкий конверт нужен тоже...
17 янв 2006, 08:22
Мы заворачивали в старый бабушкин пуховый платок,свеху легкий конверт,т.к. родилист в конце февраля,пока выписались-на улицу вышли 5 марта,2-3 недели и днем уже не так холодно.
17 янв 2006, 22:50
Как тут правильно пишут - многое от коляски зависит. У нас такой есть, мы им и сейчас пользуемся, так как спим пока во время прогулок, а не ножками ходим (комбез у нас Шалуны). А на прошлый весенне-зимний сезон покупали комбез с ручками и без ножек на холлофайбере и плюс наш конверт на овчине.
17 янв 2006, 22:55
А ещё зависит и от детки. Нам подарили такой мешок и в конце прошлой зимы он нам хорошо послужил. Ия думала, что и этой зимой буду пользоваться не на сон, а так погулять, посадить ребёночка в мешочек и катать. Так дочка в этом году отказалась и спать и гулять в коляске вообще.
18 янв 2006, 10:13
Мы в начале марта родились, но когда выписывались, то и метели, и холода еще были. При сильном морозе заврачивала в 2 одеяла- байковое и на синтепоне.
18 янв 2006, 10:46
А на следующий год? Они обычно большие, их на пару лет хватает. Моя вообще три зимы на улице спала. Точнее, в первую зиму почти не пригодилось, потому что весна началась, зато потом- очень даже.
18 янв 2006, 13:16
Нам пригодился из овчины, весь март было холодно
18 янв 2006, 13:26
Я не покупала. Первый месяц все равно не гуляли, спали на застекленном балконе, в одеяле. А на улице заворачивала в пуховый платок поверх тонкого, синтепонового комбеза и клала в переноску от трансформера. Ребенок был всегда теплый.
18 янв 2006, 13:39
У нас был конверт на овчине, но он шел в комплектации к коляске:-)(Мутси) Оч. пригодился, даже следующей зимой ножки в него "упаковывала":-) Было суперудобно - он пристегивался ремнями к коляске.
20 янв 2006, 02:33
Брали коляску с меховым конвертом, родились 18 февраля, ходили в нем не очень долго в начале пока холодно было...зато он сейчас очень даже к стати , детка не ходит сам, а на прогулке в основном спит, ему тепло ... а потом перекинем на санки..
AD
AD
22 янв 2006, 17:42
Я не покупала, и правильно, так как гулять пошла только в марте, обошлись одеялом.
22 янв 2006, 19:22
мы покупали конверт из мериноса - всю зиму + до потепления в нем гуляли (в прошлом году) и в этом году спим в нем в коляске.
Я довольна. Очень теплый!
24 янв 2006, 18:13
Купили Крист,родились в конце февраля 2005 - пользуемся по сей день,настоящий оренбургский платок используем вместо одеяла(в пододеяльнике)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325