Меню

Тилсон плюсы и минусы

AD
16 янв 2006, 21:50
Добрый день, наверно эта тема уже была, но не могу ее найти.
Вопрос состоит вот в чем, у нас РеймаТек, но всвязи с наступлением холодов хочу купить ребенку Тилсон раздельный (и на след. год пойдет, так как РеймаТек нам уже впритык), напишите пожалуйста какие плюсы и минусы именно этой фирмы, промокает ли,пачкается (грязь впитывается или нет), если ли манжеты на рукавах и штанинах, и вообще оправданы ли ваши траты или вы недовольны?
Спасибо за отзывы.
17 янв 2006, 19:01
Неужели никто не носит Тилсон?
17 янв 2006, 19:08
Нам нравится очень -теплый, легкий, ноский и вообще, НО у нас тилсон 2-летней давности с натуральным мехом и качественной верхней тканью. А то, что я видела в этом году (фуксия, горчица и красные белорусского производства) доверия не вызывают. Все хочу тисон посмотреть на тульской - может там есть такие как у нас...
17 янв 2006, 19:18
А как же мне определить где тот самый хороший Тилсон?
На Коломенякой они все вроде одинаковые :mda
17 янв 2006, 20:50
Я про новый белорусский ничего сказать не могу - может он и хороший, просто мне как-то не очень приглянулся...
А хороший-старый тилсон с натуральным некрашенным мехом и верхняя ткань шершавая и плотная (ветро и водо непроницаемая), утеплитель изософт. в новом тилсоне ткань как тонкая плащевка, но может она и ничего, не знаю.
А минус у тилсона такой - он ООООчень теплый, в
-5 и одной водолазке мое дите (правда весьма прыгучее) приходит домой просто мокрое!:)
17 янв 2006, 19:49
Я не знаю какой у меня, но всем довольна, манжеты есть, стирается элементарно в машинке, катались в нем ДОЛГО на горке промокает только верхний слой. Минусов пока не вижу. :-)))
18 янв 2006, 09:51
у нас есть такой комбез, но честно, я больше покупать не буду, после всяких рейм и более тонких комбезов, ребенку в нем неудобно:(
тяжелый,все равно при -25 в любом комбезе долго не будешь гулять. всю зиму проходили в рейме, а более теплый вариант kerry
18 янв 2006, 15:24
Я в этом году купила сыну уже второй Тиллсон.
Для холодной погоды - замечательная вещь. Теплый, легкий. Сегодня сын пошел в нем сад - пришел горячий. Есть манжеты на рукавах и брючинах. Хорошо сдалано горло - не поддувает.
Но в этом году мне показалось, что куртки иштаны стали толще, чем были два года назад. Но несмотря на это комбез легкий, поэтому движений не стесняет.
28 янв 2006, 15:22
Мы носили Рейму Тек прошлые зимы. Довольна была, когда носили:-) Легкая, стирается легко. Но ребенку все равно в ней холодно при морозах. Он же не всегда носится как угорелый, если, конечно, дело проихсодит не на горке:-)
А в эту зиму купила младшему ребенку Тиллсон - раздельный комбинезон. Цвет просто супер для дочи:-) Она как принцесса в нем ходит. На счет теплоты скажу, что ей очень тепло даже в -20 было. Отстирывается тоже легко, никаких проблем с этим нет пока:-) Резиночки есть на штанишках. Плотно прилегает горло, в отличие от Реймы. В общем я и мой ребенок очень довольны. На следующую зиму буду и второму ребенку- старшему покупать Тиллсон на холода:-) Рекомендую.
18 янв 2006, 14:56
Есть рейма тек на слякоть и два Тиллсона совместный на овчине и раздельный. Раздельный ничего нравиться а вот сдельный нет... он с пристегивающейся овчиной очень неудобный моя в нем как медведь не повернуться..на следующий год только керри и рейму возьму
18 янв 2006, 15:34
Теплый, но моему в нем не очень удобно было, то ли из-за того, что совместный и маловат, то ли очень узкий внутри, хотя руки-ноги длинные. И еще этот мех, который на капюшоне все время лез ему в глаза.
18 янв 2006, 15:46
У меня у старшей дочери куртка Тилсон. Мне очень нравится, легкая, теплая. Стирается без всяких заморочек на обычном режиме, сохнет за ночь. Минусов не вижу.
Смотрела Керри пальто на будущий год для школы, вот оно мне показалось очень толстым. Решила еще посмотреть патьто Тилсон.
18 янв 2006, 17:16
На эту зиму купили Тиллсон, очень довольны.
Теплый, легкий, не продувает, очень удачно сделана куртка шея у ребенка всегда закрыта. Самое главное не сковывает движения карапуза:) Мы очень подвижные, на улице не стоим, поэтому одеваем на теплую водолазочку и всегда приходим домой горячими(даже вспотевшими).
Вобщем мы довольны, я смотрела Рейму и мне она показалась просто резиной. Но это лично мое мнение.
18 янв 2006, 19:04
У нас Тиллсон. Я очень довольна. Чистится элементарно. Очень теплый и сравнительно легкий.У нас такой: http://www.eva.ru/albumpage/34357/7.html
18 янв 2006, 23:35
Я не купила. Тяжеловатый, по сравнению с финскими. Модель куртки, имхо, слишком длинная, бегать не очень удобно. Мне блестящие цвета еще не понравились, но это дело вкуса. В общем, мне покащался слишком дорогим для своего качества, я б лучше Шалуны купила.
21 янв 2006, 00:53
ППКС! Я тоже теперь буду Шалуны покупать.
19 янв 2006, 01:03
у нас Тилсон и у старшего и у младшего.Очень довольны. Даже в такой сильный мороз не замерзли - правда на улице были не долго -несколоко минут.
19 янв 2006, 11:15
Я в этом году купила раздельный Тилсон (не знаю, чье производство, написано "сделано в Европе" :)). Очень довольна - до последнего времени (самых холодов) носили на тонкую водолазку, ни разу не замерзли. Движений не сковывает, не промокает, манжеты есть (я, правда, к штанам еще резинку пришила, чтобы за сапог цеплять, но я всегда так делаю - у меня деть по сугробам обожает лазить, тут никакие манжеты не помогут :)).
21 янв 2006, 00:51
Купила - о чем уже пожалела. Комбез 80 см., принесла домой стала примерять малышу, у овчинки все кнопки поотлетали сразу же. А продавец уверяла фирма, качество.. Норвегия. А стоит ведь недешево. Никогда больше эту фирму не куплю.
21 янв 2006, 01:20
А на лейбле что написано, не белоруссия случаем?
И потом, какая овчинка, там же изософт вроде раньше был?
AD
AD
25 янв 2006, 11:44
На подделку смахивает, чтоб у ТИллсона и кнопки поотлетали-НЕ ВЕРЮ! :)И правда, где у них овчина????
28 янв 2006, 10:32
овчина на 68-80 идет
28 янв 2006, 14:11
Есть такие комбезы-совместные с подстежкой 74-98р.
28 янв 2006, 14:11
Алла, подстежка овчина на совместных Тиллсонах, есть такие модельки.
28 янв 2006, 10:31
странно, качество у них супер
21 янв 2006, 03:52
У нас есть комбез Тилсон раздельный. Довольны очень! Лёгкий, удобный, тёплый и красивый! Суперский комбезик!
28 янв 2006, 10:30
ОПРАВДАНЫ полностью!!! не промокает, качество супер, под низ одеваю только х/б кофточку
на следующий год тоже бужу покупать :)
28 янв 2006, 17:15
все так расхваливают... у меня подруга купила дочери, сказала что пожалела - и промокает (она у нее любительница поваляться, а в 0 градусов снег уже мокрый) и в морозы -10-12 ребенок замерзал и они на улицу уже не выходили.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325