Меню

какой детский рынок дешевле и лучше?

AD
17 янв 2006, 12:00
собираюсь купить автокресло от 9 кг и прогулочную коляску, но не знаю куда лучше поехать: на Совенке была - дорого. Может, на Тульскую? или Коломенскую? где больше выбор всего и дешевле, подскажите, плиз!
17 янв 2006, 12:19
Тульская и Коломенская примерно одинаковы по ценам, так что лучше Тульская - там теплее :))
17 янв 2006, 12:25
по поводу тепла - это сейчас актуально))) надеюсь, дождаться окончания морозов
17 янв 2006, 13:38
Выбор лучше на Сове (сейчас если что надо купить на рынке, то только на Сове покупаем), а цены помоему на Коломенской, но с выбором там туго (по крайней мере 2-3 года назад так было).
17 янв 2006, 14:38
Тульская или Коломенская, плюс Тульской в тепле :) цены примерно одинаковые, но что то дороже на Тульской что то на Коломенской. Если есть возможность надо съездить и туда и туда. Но из моего опыта - покупала когда автокресло переноску - на Коломенской мне предложили на 900 руб дороже чем на Тульской.
17 янв 2006, 14:56
Мне из всех больше нравится Тульская, на Коломенскую ездила 1 раз- больше не поеду:-(
17 янв 2006, 19:10
На Тульской дешевле. А почему именно на ярмарку? Не хотите в Бананамаме? А вообще я приятно удивлена ценами на коляски и автокресла в фирменных магазинах Чикко (мы отовариваемся в "Веймарте") и выбор не только фирмы Чикко, но и других очень много.:-)
18 янв 2006, 13:47
Простите, а где находится Веймарт? Слышала, что есть, но где находится не знаю...
18 янв 2006, 14:00
Смотря какое кресло и какую коляску.
Иногда,как ни парадоксально, предметы конкретных фирм стоят в магазинах дешевле.
Мы своё кресло 9-18 купили в ЦДМ:-)дешевле чем на ярмарках.А коляску на Коломенской.но именно нужная мне коляска была только там.
А в принципе на Коломенской плоховат выбор крупных предметов стал.И цены повыше.Мне кажется у них повышение цен как бы компенсирует ассортимент.В Кораблике или Банане цены ниже.но очень уж выбор можелей и расцветок никакой:-(
18 янв 2006, 14:06
Скажите, а в Детском мире большой выбор? Думала еще и туда заехать - просто приценится, пощупать, а потом уже на ярмарку
18 янв 2006, 14:36
Кресел там много, а вот колясок - не очень. ИМХО :)
18 янв 2006, 14:46
Спасибо, может, хоть с креслом там определюсь
18 янв 2006, 15:18
Кресел действительно достаточно:-)
А коляски лучше на ярмарке смотреть:-) На закрытой в силу погоды.
Так что на Сову или Тульскую поезжайте:-)
18 янв 2006, 14:29
На Тульской и Коломенской почти одинаково, но всеж Тульская дешевле. Мы сравнивали подарки когда покупали на НГ. Если на тульской можно было найти цены 2100, то на Коломенской только 2500, никто не хотел снижать цену.
Да и по теперешним морозам лучше на Тульскую съездить))))
17 янв 2006, 12:14
ПОМОЕМУ КОЛОМЕНСКИЙ ДЕШЕВЛЕ,ВЫБОР БОЛЬШОЙ, НА КРУПНЫЕ ТОВАРЫ ТОЧНО ДЕШЕВЛЕ,НО НЕ НАМНОГО, САМИ СРАВНИВАЛИ, НО ОН ОТ НАС ДАЛЕКОВАТ, ПОЭТОМУ ВСЕ ПОКУПАЕМ В ПЕРСЕЕ НА ВОДНОМ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325