Меню

Прогулочные коляски.

AD
17 янв 2006, 16:53
Знаю, что в сотый раз, но столкнулась с выбором только сейчас. если можно, кратенько
-марка коляски
-плюсы
-минусы
-довольны или нет.
Спасибо всем откликнувшимся за понимание.
17 янв 2006, 16:56
1. Делтим трэвл
2. складывается и помещается в богажник, недорогая, ручка регулируется, можно стирать чехлы и мн. др.
3. я была очень-очень довольна
18 янв 2006, 19:06
1.Пег Перего Атлантика
2.Достаточно большие колеса, большое и широкое спальное место, глубокий колпак, накидка на ножки+дождевик у Комплитто продается вместе.
3.У нас пятый этаж без лифта, а она 11 кг весит, продаю, потому что таскать больше сил нет, придется покупать легкую трость, но лишусь практически всего выше перечисленного.
21 янв 2006, 01:47
за сколько продаете?
25 янв 2006, 01:09
о, у меня та же фигня, пришлось ее продать, зато ария меня радует, ее и таскать, как оказалось, не надо, можно шагать по ступенькам и не напрягаться, рекомендую! У нее правда подножка не поднимается, но это легко решить с помощью жесткой вставки, если интересно, у меня в паспорте гляньте.
http://www.eva.ru/albumpage/53080/8.html
26 янв 2006, 01:05
написала на мейл.
18 янв 2006, 21:04
1. Геоби
2. Большие колеса, раскладывается в горизонтальное положение, накидка на ноги, ручка перекидывается и просто симпотно выглядит
3. вес где то кг 10... но для меня это не большой минус
4. довольна
18 янв 2006, 21:43
Ария Пег Перего

пошли плюсы:
1. вес (у нас нет машины, а я довольно мобильная мама, в автобус-метро с коляской со спящим ребенком могу зайти без проблем)
2. удобство ребенка, спинка откидывающаяся, ремни безопасности (ездили на рынок с ребенком перемеряли кучу колясок, в итоге и я и она сошлись на одной)
3. маневренность колсяки, вездепроходимость, шагаемость
4.легкая сборка-разборка
5. я хотела коляску с цельной ручкой (книжка), т.к. такую катить удобнее, особенно в труднопроходимы местах (снег, трава, гравий и прочее)
6. хорошая фирма-производитель - гарантия качества
7. простота в использовании (сборка-разборка, снятие обивки, невыгораемость обивки, емкая корзина)

ее минусы: нерегулируемая ручка, пластиковые тормоза

ИТОГО: не коляска, а чудо!!! но требуется доработка
25 янв 2006, 06:51
А скажите, плз, как откидывается спинка - до полного "Лежа" (180 градусов)?. Я читала, что там только два положения спинки - сидя и лежа, насколько это удобно?
18 янв 2006, 22:51
1.Тевтония Мистрал 2.Перекидная ручка, раскладывается для сна, большое спальное место, большие колеса, маневренная, режим бесшумного регулирования колпака, регулирующаяся подножка, непродуваемая, помещается в багажник, удобная корзина,влезает в маленький лифт...3. нет недостатков :) 4. очень довольна, что уговорила себя взять именно ее :)
Anonymous
20 янв 2006, 13:17
недостаток - цена )
25 янв 2006, 00:29
у меня прогулка из мазы (в паспорте)- легкая 6 кг, удобно управлять
из минусов - не очень широкое и длинное спальное место, но если после года не спать на улице - тогда нормально, мы в этом возрасте были на даче и спать в доме категорически отказывались, поэтому купили Перего Атлантику, а эту продаем, хотя сейчас уже и в атлантике почти не ездим.
28 янв 2006, 04:02
1. Геоби.
2. Довольна проходимостью (после Переги Венеции), а также размером - проходит в лифт без проблем:) Достаточно вместимая. Ну и стоит недорого:)
3. Иногда поскрипывает, несколько прохладнее Переги и более открытая (у той можно было капюшон опустить до ножек почти).
4. Катаемся уже месяца 4 - вполне устраивает:)
20 янв 2006, 13:22
Жане Слалом, только плюсы, небольшой вес, отличная манёвринность, широкое спальное место, классный вид.
25 янв 2006, 01:16
коляска-трансформер польская retrus модель Д №3 ruby lux, три положения спинки, выдерживает вес до 20 кг,легко складывается, ОЧЕНЬ удобная и не очень дорогая.
26 янв 2006, 19:00
Инглезина Зиппи Рейн.Довольна всем,из минусов-довольно тяжелая,около 9 кг.а так все супер!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325