Меню

Помогите выбрать прогулку

AD
17 янв 2006, 16:56
Арию и Эспрессу инглезиновскую мне расхаили, так что я теперь даже и не знаю что выбрать :-(
Значит так: нужна мне прогулочная коляска на лето (зимой есть в чем ездить) для ребенка начиная с 10-11 месяцев, ну и на следующее лето тоже конечно. Требования следующие:
1. Чтобы ребенку было удобно залезать-вылезать и спать тоже
2. Чтобы была нетяжелая и маневренная
3. Чтобы влезала в хэтчбэковский багажник
Что вы можете посоветовать? Заранее спасибо!
18 янв 2006, 10:37
Я планирую купить Макларен на лето, Ария не понравилась чего то совсем
18 янв 2006, 14:00
У нас вначале была коляска 2в1, потом мы купили прогулку мaxi cosi citi? тоже не вариант, в результате попробовав покататься на коляске peg perego pliko 3 недавно купили себе такую и очень довольны, хотя нам почти 2 года. Складывается одной рукой, ребенку сидеть удобно и т.д. Расчитываю проездить на ней примерно до 3-х лет, она нужна будет особенно во всяких перелетах и переездах.
18 янв 2006, 15:29
А Вы не знаете, автокресло-переноска ихняя на нее устанавливается?
18 янв 2006, 15:36
из этих 2-х Ария намного лучше.
я за Арию.
свою сама доработала немного, совсем красота получилась!
18 янв 2006, 17:38
Я голосую за Макларен Техно ХТ или Классик. Мне нравятся по всем показателям, на др. даже смотреть не хочется.
17 янв 2006, 17:32
Я в восторге от Maclaren, правда у нас трость -Quest, но соответствует всем вашим требованиям, сама предъявляла такие же, когда выбирала. На лето лучше не придумаешь. Я после неподъемного польского трансформера катала ее двумя пальчиками.
18 янв 2006, 15:45
Да, на эту коляску крепится автокресло 0-9 кг их фирмы, для этого нужны переходники. Собственно и покупали мы эту коляску для того, чтобы не в руках тащить автокресло, а спокойно везти. Было удобно. Если вы хотите, то мы готовы расстаться с этой коляской. На нее можно посмотреть на сайте http://www.maxi-cosi.ru/?nav=taxi&model=Citi%20CX Вот только цвет у нас ярко зеленый, вообщем веселый и детский.
18 янв 2006, 17:19
Да не, я вообще-то переговскую Плико имела в виду, а с ней, я так понимаю вы еще не готовы расстаться :-)
18 янв 2006, 18:08
Да, с переговской я не готова расстаться!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325