Меню

Пеленки, трикотажные или обычные?

AD
17 янв 2006, 18:13
Сейчас в магазинах появились пеленки трикотажные, есть и тонкие и теплые. Они удобней? В принципе пеленать не собираюсь, может только на ночь первое время. Но все равно пригодяться. Какие лучше купить?
17 янв 2006, 18:27
нам не понравились, их не удобно стилить и гладить тоже, края скатываются в трубочку
17 янв 2006, 18:49
Пеленать в них удобно, потому что тянутся, зато и деть очень легко из них вылазит - растягивает ручками. Мне кажется, обычные удобнее, и не кособочатся после стирки. Моя единственная трикотажная пеленка после пары стирок стала какой-то совершенно невообразимой формы :(
17 янв 2006, 22:16
ппкс. мне нравятся байковые
17 янв 2006, 20:54
Я их покупала как простынки в кроватку, если честно :-)
А вот пеленать мне кажется проще обычными.
А ещё проще - не пеленать :-)
17 янв 2006, 21:14
Мне совсем не понравились. Они перескособочились после первой же стирки, и пеленать неудобно... растягиваются.
18 янв 2006, 00:18
Мне показалось, что я просто выкинула деньги, особенно теплая она даже не впитывает, а скользят обе
18 янв 2006, 00:48
Удобны только для пеленания, т.к тянутся и размером чуть больше обычных. А сейчас, когда уже не пеленаем, использую в кроватке, как простынку на клеенку, т.к памперсы иногда протекают.
И вообще, ИМХО, это не нужная покупка. Лучше на эти деньги купить 2-3 обычные.
18 янв 2006, 23:00
я покупала 10 тонких хлопковых (ну как у нас были) и 5 байковых...не трикотажных, обычных. пеленала ножкипервые недели 2, а потом под головку в кроватку клала, на столик пеленальный, попку вытереть после мытья, ну и т.д. они по любому нужны.
19 янв 2006, 17:01
Удобны в пеленании (тянутся, хорошо держатся)), но для тех, кто гладит - мороки больше, чем с обычными. У нас были и трикотажные, и ситцевые-байковые. Пеленала где-то месяц (не постоянно, праддва), сначала в тонкую ситцевую, сверху трикотажную. До начала сентября жили на даче, поэтому на ночь пеленала до 3 месяцев в байковую, т.к. ребенку холодно было.
17 янв 2006, 19:31
мы пользовались байковыми пеленками.Очень удобно,одно время долго стелила в постель,взамен простыни
17 янв 2006, 21:07
Я пеленала именно в трикотажные, очень удобно.
18 янв 2006, 09:45
Пеленала и обычными и трикотажными. Обычными было удобнее когда дочка маленькая была, но к 3 месяцам мне были удобнее трикотажные, т.к. тянутся - дочка подросла, и в обычные "не влезала"
19 янв 2006, 16:25
Трикотажные удобны для пеленания, сейчас мы их используем, когда вытираем после купания
19 янв 2006, 17:21
Какие же у вас детки замечательные!!!
20 янв 2006, 02:37
Трикотажные очень хорошие. Правда у меня одна была маловатая по размеру, после стирки подсела и уменьшилась. И на матрас с резинкой трикотажные удобнее всего.
20 янв 2006, 11:17
Спасибо всем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325