Меню

Автокресло Жане Матрикс

AD
18 янв 2006, 13:37
Владельцы, подскажите, как оно крепится, двумя ремнями или можно одним? И как оно в машине должно быть - лежачим или полусогнутым?
18 янв 2006, 15:11
крепится и так,и так. Если лежачим - то двумя ремнями, если сидячим, то одним. Но лежа не очень хорошо в машине возить, в смысле безопасности, поэтому мы лежачее положение используем только по приезду, ставим на шасси и раскладываем, а в машине сидя ездим.
18 янв 2006, 19:23
Дюша, можно пару конкретных вопросов:
реально ребенок до какого роста там может лежать (при каком росте его голова будет уже вылезать). где-то на сайте видела описание "пластиковый корпус: Д60 х Ш33 х Г20 см" - получается что после 60 см (а это 2-3мес) ребенок спать там уже не сможет.
18 янв 2006, 23:10
Извините, что влезаю, просто хотела сказать, что голова у него будет при этом в кресле - просто ноги будут свисать. Если его использовать как автокресло, тогда это не важно. А если и как коляску - то тогда проблема
19 янв 2006, 11:08
Вроде бы длина 70 см, не могу сказать точно, потому что кресло в машине. А сын у меня еще маленький, ну при росте 62 см он туда совершенно свободно помещался в зимнем комбезе, еще запас был приличный и по длине, и по ширине. Как люльку его сейчас трудно использовать - холодно:-) Но на весну-лето - идеальный вариант, я бы даже коляску-люльку покупать не стала.
20 янв 2006, 01:38
Точно 70.
18 янв 2006, 18:15
http://www.jane.es/seguretat/index.php
там правда по-испански, но если шелкнуть на кресло, там есть видео, где показано как и что
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325