Меню

Стульчик для купания

AD
18 янв 2006, 15:32
Девочки, подскажите, пожалуйста, нужен ли он вообще? Если нужен то с какого возраста и какой фирмы лучше? Заранее спасибо!
18 янв 2006, 18:07
Мы обошлись, а зачем он?
18 янв 2006, 21:08
Мы купили в 6 месяцев - очень довольна им, т.к. дочка вертлявая и купать ее было проблематично - спина и руки просто отваливались.
Фирму не помню... покупали в Банане маме
18 янв 2006, 22:47
Мы купили, но можно было не покупать - сидеть в нем не хотел, максимум - 3 минуты, потом сразу пытался вылезти.
19 янв 2006, 00:54
Купила в 6 мес. Для моей больной спины это было спасением. Доча сидела в нем с удовольствием и играла, а я то сидя рядом на банкеточке и наблюдая за процессом, была просто на седьмом небе. Пользовались пол года, может чуть больше.
Для меня стульчик был просто необходим.
22 янв 2006, 16:10
ППКС! Спасение для спины :)
19 янв 2006, 10:51
Я купила, как только деть стал уверенно сидеть, где-то с полугода. Без него как без рук. Посадила ребенка, сама на перевернутый таз и отдыхаю, а то спина уже отвалилась бы. К тому же не боишься, что деть об ванну головой треснется. А купила самый дешевый за 120 р. в "Детях".
19 янв 2006, 11:10
У нас Smoby. Нужен как только деть сядет сам. Но необязателен.
20 янв 2006, 13:27
во! Меня очень интересует этот стул:-), скажите пожалуйста, там дно (где попкой сидеть) не скользское???
19 янв 2006, 12:53
Купила как только ребенок сел, осталась очень довольна
купили OkBaby - нравится, что там даже температурный индикатор есть. сидушка не жесткая. жду не дождусь 6 мес, чтобы начать юзать, а то спина подыхает
22 янв 2006, 15:04
У нас был ВАВУ ОК, оч. пригодился, сажать можно уже в 5-6 мес. Наша доча быстро привыкла, сидела с удовольствием играла. Этот самый удачный стул, он довольно широкий.
22 янв 2006, 15:46
Наш не влезал в детскую ванну, поэтому не пользовались, пришлось продать. А в большой дочка отказалась купаться и не желает до сих пор (ей 2 г. 8 мес.). Купили коврик для ванной, чтобы не скользила.
22 янв 2006, 16:37
Моей дочуре хватило 1 раза. Для подвижных детей - абсолютно бесполезная вещь!
22 янв 2006, 19:22
вчера купила нашего производства "Малыш". Мне понравилось - 225 рублей.
18 янв 2006, 21:14
оказалась простите чушь, не удобен, не нужен из личного опыта
19 янв 2006, 00:22
Купили в 7 мес, пользуемся до сих пор (Коле послезавтар 10). Очень нравится. Купаю его одна, сажаю в стульчик и все нормально! Набирается вода, ребенок играет, потом вода спускается, ребенок вынимается! Стульчие на присосках, коля хоть и крутится иногда, стульчик выдерживает. Мне удобно. Просто не представляю как купать ребенка в большой ванне без стульчика. Разве он будет сидеть? Особенно когда он уже и встает и ходит и ползает? Нужно тогда чтобы один родитель держал а второй мыл? А играть? Фирма Ваву ОК.
19 янв 2006, 10:23
Мы пользуемся месяцев с 11 и до сих пор (нам год и 10 скоро). Очень удобно: ребенок сидит и своими делами занимается, спокойно в нем вертится и я не боюсь, что упадет. Когда у него возникает желание, то вытаскиваем его из стульчика: он сидит рядом с ним и использует уже его как угрушку.
Приобретение стульчика позволило одному из родителей купать ребенка, без помощи второго.
в паспорте есть фото
19 янв 2006, 12:47
Мы купили с 6 мес. сейчас нам 11мес. пользуемся,очень пригодился.
Мы в свое время покупали. Купили в 7 мес. и пользовались до 1,5 лет. Ребенок очень активно вел себя в ванной и это было единственным спасением, т.к. намыленный он выскальзывал из рук как рыбка, да и спине полегче (моей :))
AD
AD
22 янв 2006, 16:14
Мы пользовались с 7 месяцев. Главное не покупать слишком дешевый, все-таки это безопасность.
23 янв 2006, 11:00
Хорошая штука, хоть и в ванну не влазит))) Слишком широкое основание, а ванна книзу сужается и получается,что присоски до дна не достают (это во взрослой ванне, в детской, есессна, еще уже) Но я все равно довольна - ставлю его в ванночку и просто придерживаю чтоб он не перевернулся, а другой рукой ребенка мою. Это лучше чем жалеть, что у тебя не шесть рук - тремя руками детишку удержать, четвертой игрушки ему подать, пятой до шампуня дотянуться, а шестой намылить =)))) И просто спасение, когда одна купаешь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325