Меню

Детские кухни у кого уже есть?

AD
18 янв 2006, 15:57
девочки, подскажите, у кого уже у дочек есть КУХНЯ? на какой возраст вы дарили? какую лучше выбрать? :think у нас в семье идёт спор дарить ли дочке это "чудо" на 2х летие?? кто как считает, а? помогите, а то голова уже кругом....:crazy
18 янв 2006, 17:06
Подарили на три года. А играть начала только сейчас (почти 6). На два года я бы точно не дарила.
18 янв 2006, 17:13
Мы подарили на Новый год. Дочка с удовольствием играет (2,8 нам). Думаю, что можно было бы и раньше - они с 2-х лет указывают.
Но хорошо бы свою кухню иметь >, для того, чтобы дитёнка кухня там поместилась на постоянное место жительства - так, конечно, будет ребенку интереснее :)
Мы носим ее время от времени - когда мама готовит на кухне и дочке нужно тоже самое.
18 янв 2006, 18:19
Дарили на 3 года. Понравилась, но все равно попыток добраться до взрослой кухни и плиты не оставляет :-).
18 янв 2006, 18:21
Дарили на 3 года. Сначала играла, потом надоело :(
18 янв 2006, 18:21
Подарили на новый год. дочке почти 3 было.играть только сейчас начала-где-то с месяца два.
19 янв 2006, 09:15
Мы тоже подарили на Новый год, довольна, сейчас варит там, нам дает пробовать, потом посуду моет. Да, нам 2,8
19 янв 2006, 09:28
я дарила кухню на 2 года с копейками. Играть она активно начала лишь ближе к 3 годам. Сейчас 3,5 - играет ежедневно и долго. Я докупала ещё отдельно много различных наборов продуктов, сервиз и посуду-кастрюльки. Теперь целый ящик этого добра. В одной комнате она устраивает магазин (с весами и кассой), раскладывает продукты. А в другой стоит кухня. Кухню я выбирала по компактности и чтобы были обязательно духовка и холодильник, остановилась на такой - http://www.elephant.ru/index.php?item=2089
19 янв 2006, 10:59
Нам почти 2, подарили на НГ. Это был самый лучший подарок, даже здоровенная лошадка-качалка (совсем как живая) не могла конкурировать с ней. В наборе плита и куча посуды
23 янв 2006, 17:32
мы подарили дочке на НГ (ей 1,4) - играет
24 янв 2006, 01:44
Нам подарили на два года кухню. НЕ играет в нее ребенок! если только доча мимо идет, подойдет, пару ложечек подвесит. Детки все разные, моей интересны логические игрушки. А кухня что? все заранее запрограмировано, фантазию особо не приложишь. Поэтому стоит подарок, пылится.
26 янв 2006, 00:09
Хотели подарить на 2 года, но решили все-таки плиту купить, т.к. интерактивные кухни стоят очень дорого и занимают много места, а плита- оптимум и по цене и по размеру. То, что подарок понравится знаю на 100% :-)
26 янв 2006, 00:34
подарили на 2 года, играет до сих пор каждый день, удачная была покупка.
18 янв 2006, 20:42
понятно! каждый ребёнок по разному...
а вот скажите КАК они вообще играют осторожно? или всё разбрасывают? я уверена, что интерес то у нас будет, а вот боюсь за то, что она что то сломает..
18 янв 2006, 22:08
Играют все по разному :) Моя аккуратная и тихая, она в принципе ничего не разбрасывает.
Если качество игрушки хорошее, прослужит дольше, даже если бросать.
20 янв 2006, 00:21
скажите, заметила у вас стол и стул икеивские(детские)очень хочется такой же купить.. давно он у вас? как в ребёночку?удобно? не сломается?лучше квадратный или круглый?
18 янв 2006, 22:45
ничего не ломается, но по-тихоньку арсенал кастрюлек-ложек-тарелок тает. Изначально всяких перечниц и консервных баночек было как-то больше. Хотя вообще у нас дочка игрухи не ломает и все в комплекте. Но одно дело, когда кубики и конструкторы в коробках, а другое, когда все надо подвешивать, раскладывать.
18 янв 2006, 21:20
мы покупали на 2 простенькую, на три купили побольше,получше посолидне. Наша обожает с ней играть. На счет поломает я не зацикливаюсь, ведь игрушки не для красоты, а чтоб играть
20 янв 2006, 08:27
у наших родственников есть и когда приходим в гости, то играет с интересом, мы купили мягкую медель с маленькой посудой,
http://www.eva.ru/albumpage/16004/11.html
первое время играла, теперь забросила. Нам 2года и 3 мес.
Anonymous
20 янв 2006, 15:38
кухня это супер!!!
AD
AD
21 янв 2006, 15:31
Мы подарили на 2 года. (У нас двойняшки - дочке подарили кухню, сыну - мастерскую). В кухню играют, конечно же, разбрасывают повсюду, но потом наводят порядок, вытирают. С большим энтузиазмом играет сын - варит супы, наливает воду в кастрюльку, всех угощает.
21 янв 2006, 16:16
Подарила дочке как один из подарков на НГ (от Деда Мороза). Дочка 2,6 года играет очень хорошо. Это, пожалуй, самый востребованный подарок. Но я отказалась от покупки интерактивной кухни. В возрасте двух лет ребенок не сможет полноценной играть в такую кухню и оценить все ее навороты. Зато сломать - это элементарно и быстно.
Если Вы не возражаете, посоветую Вам купить обычную кухню, но очень хорошую - со множеством аксессуаров, яркую, с посудкой. А когда ребенок подрастет , то к 3,5 годам на ура пойдут все интерактивные возможности. Тогда и купите кухню "посолидней".
21 янв 2006, 16:33
А интерактивные возможности-это какие? Я сколько смотрела, так все их возможности, только звук и свет, ну и вода в Тефалевской модели.:)
21 янв 2006, 17:39
ну горение, пыхтение, скворчание, шипение, подсветка. Еще подача воды - хотя это не интерактив. Вы правильно написали - звук и свет. Кинула бы Вам ссылки, но я сейчас взялась котлеты жарить, пока буду искать ссылки , они сгорят.
21 янв 2006, 19:15
Ой, не надо мне ссылок, я уже устала их смотреть.:D Просто у нас разные понятия об интерактивности.:)
21 янв 2006, 20:33
Интересно, а что в вашем понимании интерактивная кухня ? Вы прямо заинтриговали. И дайте, плиз , ссылочку. Я не устала смотреть и с удовольствием посмотрю дочке на будущее.
21 янв 2006, 20:38
Да наоборот, это Вы меня заинтриговали.:) Ну, например, для меня, стиральная машинка интерактивная, она ведь сама на режимах может работать, кукла, которая начинает зевать, когда ее опрокидывают, а вот в кухнях я интерактивности(в моем понимание), не встречала.:)
21 янв 2006, 20:47
А вот вы о чём ! :) поняла Вас ! но, откровенно говоря, что можно придумать аналогичного в кухне ? ну разве что иммитацию огня . Ну и всякие скворчание-урчание, таймер какой-нибудь , ну и аналогичные этому вещи. Я называю такие кухни интерактивные, потому что в каталогах игрушек они идут в разделе "интерактивные игрушки" , ну и Тефалевская кухня тоже вроде называется "интерактивная".
21 янв 2006, 20:56
Ну вот и разобрались:)
22 янв 2006, 00:58
киньте мне ссылочки?? пожалуйста...
22 янв 2006, 01:38
ну так мимоходом вот эти :
- http://www.elephant.ru/index.php?type=34 обратите внимание на "Кухню СТУДИО (с имитацией звуков)" и "Кухонька ВИННИ с электронными звуками".
- здесь Tefal : http://www.vipbutik.ru/gift_children/games_set/about/2375/
- вот здесь тоже (только у них обычно выбор побольше, видимо после НГ мало осталось) : http://8zaek.ru/index.php?categoryID=561&PHPSESSID=faf0bb1936622e01357a07e22c6da135 там посмотрите на "кухню Белоснежки". Она удлиненная, правда невысокая и без звуков. На "мамадома" можно взглянуть , там с хорошими картинками, но без каких-либо описаний.
22 янв 2006, 02:04
вы советуете не покупать ПОКА интерактивную кухню, и как я поняла у вас обычная. Если не сложно можете показать какая? спасибо!
22 янв 2006, 12:08
Смотрите: http://www.eva.ru/albumpage/52155/3.html
Фото сделано по-быстрому, наспех, дочка сейчас играет и я просто щёлкнула. Сделайте скидку, что еще какие-то аксессуары кухни у нее где-то в игре...
Рост Анюты 97-98 см, кухня высотой 88 см.
22 янв 2006, 14:40
если не секрет, скажите цену?
22 янв 2006, 15:37
оптовая закупка у Яны, что-то около 800 рублей.
23 янв 2006, 13:48
Дарили на 2 года. Играем хорошо, очень нравится. Если вижу что она ей надоела, убираю на пару недель. Потом она сама про нее вспоминает и мы ее достаем. У нас Чикко СУПЕР!
25 янв 2006, 12:52
Дарили на 2 года, по началу играла с удовольствием. Потом перестала и я на время убрала, пока сама не попросит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325