Меню

Посоветуйте сережки

AD
18 янв 2006, 18:47
У нас сейчас начались распродажи, хочу своей девушке ;) сережки купить, весной решили проколоть ушки, так вот, такое колличество сережек, я растерялась, что лучше: гвоздики или висюльки? Гвоздики красивее, есть просто умопомрачительные ;), но я боюсь, что будет неудобно в них спать?
Девочки, у кого у малышек ушли проколоты, какие у вас сережки?
18 янв 2006, 18:51
Гвоздики - спать неудобно, висюльки можно зацепить-дернуть, да и просто потерять. Самое оптимальное - закрытые замочки, типа английских.
Не оптимальное. У меня, к примеру, непереносимость подобного замка. ДИКО травмируют уши вне зависимости от веса сережек. Именно "царапают" по ощущениям область около дырочки сзади и начинается воспаление. Модели сережек с таким замком, материал меняла и не раз, пока просто не отказалась от них вообще.

Поэтому все очень-очень индивидуально.
18 янв 2006, 19:01
Вполне возможно, у самой не без проблем с серьгами. А вы не думали, что ножка коротковата? У меня некоторые серьги не застегиваются именно поэтому :(
18 янв 2006, 19:03
Хотя согласна, аглийский - не оптимально. Лучше такие, как на ссылочке, что я внизу дала.
18 янв 2006, 18:54
не понимаю, отчего вы решили, что в гвоздиках неудобно спать? я сама гвоздики ношу не снимая, и у сына моего ухо проколото, он тоже гвоздик носит, никаких проблем...
(с транслита)
18 янв 2006, 18:59
Я вообще могу спать с любыми, но ИМХО, детенку я бы не стала надевать гвоздики.
20 янв 2006, 10:54
А для маленькой? Я сама тоже в гвоздиках не снимая :), просто подумала, что для маленькой будет давить? Во сколько сынуле прокололи?
20 янв 2006, 15:52
сыну было около 7 лет, вы знаете, я специально посмотрела - гвоздики для малышей сделаны иначе, чем для взрослых, замочек удобный, длина штырька на детское ушко расчитана
(с транслита)
18 янв 2006, 18:58
http://www.ozoloti.ru/deti/7/ Вот еще лучше :)
20 янв 2006, 10:53
Вот это я имела в виду как висюльки ;)
18 янв 2006, 19:09
Меня тоже гвоздики доводили, но у них и правда ножка была длинная. А если взять короткую, серьги можно потерять. :)
18 янв 2006, 19:16
Ооо, у меня есть одни гвоздики, так там ножка такой длины, что можно в два уха продеть и застегнется :)
18 янв 2006, 23:08
Знаете, из личного опыта, для ребёнка лучше всего подходят колечки. Но там нужно внимательно подходить к выбору замка, т.к. те, где застёжка просто разгинается-загинается довольно трудно одеть даже взрослому. После долгих поисков мы нашли симпатичные маленькие колечки, у которых дужка отщёлкивается назад, их легко одеть, а потом защёлкивается обратно в кольцо. Незнаю, понятно ли объяснила))) Гвоздики мне не понравились тем, что они фиксируют мочку практически неподвижно, и у нас за замочком стала скапливаться какая-то грязь, а английский вообще оказался неудобным, колется и зацепляется за одежду. Вот так длинно, но, надеюсь, полезно. ЗЫ: Промахнулась, отвечала автору.
19 янв 2006, 00:04
Поддерживаю ;-)Мы тоже остановились на таких колечках.Никаких проблем не возникло (ттт) :-)Больше года уже носим :-)
20 янв 2006, 10:55
Спасибо!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325