Меню

Инглезина или ПегПерего

AD
19 янв 2006, 16:11
не могу выбрать люльку.у кого какие доводы в пользу той или иной фирмы?почему-то Переги все очень темные,а хочется светлую или яркую коляску.
19 янв 2006, 17:04
У меня перега кула. Сказать, что довольна - не сказать ничего. Маневренная, легкая, вместительная. В общем - то, что надо. У знакомой джоване - до сих пор катает. Ребенку уж 9 мес.
Про инглезину ничё не знаю.
20 янв 2006, 13:39
и у нас была Кула-мы были довольны очень очень.
Anonymous
19 янв 2006, 17:04
Можно выбрать любые шасси и любую люльку, они друг к другу подходят.
http://mamadoma.ru/p2_299.html?AS%5B%5D=2013&ASN%5B%5D=1009&ASN%5B%5D=&AtFID=&AtFcomp=l&AtFvalue=
19 янв 2006, 18:28
так это у обеих фирм можно
19 янв 2006, 17:08
У нас была Перега джовани. Замечательная коляска, легкая,по ступеням шагает, прелесть - никаких проблем. И цвет был красивый серебристо серый, а подруга сейчас купили красную с бежевым.
20 янв 2006, 12:25
Аналогично, была Джованни, а теперь Плико П3 Комплетто. Коляски супер, легкие, маневренные. В отлиии от Инглезины никогда не скрипели. Одним слово колясками очень довольна, просто супер!!!!!!!!!!
19 янв 2006, 17:44
У нас тоже Перега, очень довольны.
19 янв 2006, 19:27
посмотрите у меня в паспорте совсем не мрачная перега (сафари). оччччень приятного цвета. Она ооооочень удобная ( в плане быстрого снятия люльки, в плане удобного снятия колес с шасси для мытья, складывания этих же шасси для компактного хранения) Очень довольны коляской. Оставила б для следующей деточки. Но места нет в квартире, поэтому скоро придется расстаться с ней. Маневренная и очень проходимая колясочка.
19 янв 2006, 21:42
У нас была Пег перего Пьюмота - осталась ей очень довольна, ни одного минуса!
Насчет Инглезины не скажу, но продавцы говорили что скрипеть начинает...
22 янв 2006, 15:00
У нас было 2 Инглезины. Я не помню как люлька называлась (темно синяя с мишками и цыплятами), но она просто неубиваемая, никаких проблем. В зиму просто чудо. А прогулка Зиппо, так кажется, супкрская. Низачто не продам и не отдам, все для второго оставила
22 янв 2006, 15:01
У Инглезины есть яркая расцветка. Я сама так выбирала. У нас белая с оранжевым и серым:-)
Мне очень понравилась:-)
25 янв 2006, 00:20
была инглезина, осталась очень довольна
25 янв 2006, 10:58
Инглезина хорошая тоже коляска - если вы конечно купите не дешевый вариант из ассортимента этой фирмы - у нас люлька была Инглезина Комфорт, а вот прогулка Пег Перего Атлантико. И то и другое - удачные вещи.
19 янв 2006, 17:50
В свое время предпочла Перего Инглезине из-за автокресла, которое крепится на то же шасси.
У нас Пьюмотта. В Куллу мы бы уже и не влезли наверное к концу зимы вместе со всеми матрасиками :-)
19 янв 2006, 18:28
а давно это было?сейчас и на инглезину тоже автокресла
20 янв 2006, 17:51
Прошлым летом. Тогда почему-то нашла переноски только переговские. Может плохо искала :-( Но в принципе о выборе не жалею, даже прогулочный блок докупила позже.
20 янв 2006, 13:31
У нас была Пег Перего Пьюмотта на раме Класс4, очень хороша колска, минусов нет совсем. Сейчас появилась более дешовая модель Peg-Perego Young
, люлька типа Джовани, только красивее, советовала бы её взять, т.к. конверт в Пьюмотте не нужен совсем. И модели этого года очень даже весёленьких цветов.
http://www.peg-perego.ru/
20 янв 2006, 15:18
у НАС ИНГЛЕЗИНА-МАГНУМ мы в нее в9 мес легко помещаемся, а у брата была перега, так они уже давно из нее выросли и в такие мороза ездят в прогулке, а нам тепло в нашей и колеса для зимы удобней чем у прогулок. но это только мое мнение
21 янв 2006, 23:39
что,больше ни у кого Инглезины нет?странно,ведь на рынках их столько же сколько Перег..
AD
AD
22 янв 2006, 00:54
У меня была Инглезина Магнум :( Скрипучая, промакает, продувается и ужаааааастно скрипит (скрип устранить никак не удавалось, так как скрипит пластмасса, а смазки хватает лишб на пару дней :(. Потом ее украли.... и я купила трехколеску-просто королевой себя почувствовала.
25 янв 2006, 15:50
У меня прогулка перега Атлантико, так скрипит намного сильнее Магнума.
25 янв 2006, 20:37
Мы с вами уже не один раз по этому поводу пересекались, уже выяснили что это только у вас она скрипела, у остальных увы, только хорошие впечатления, особенно если муж пару раз в год ее смазывает, большего и не надо. Поищите в архиве, за последние полгода отвечаю уже раз 15 по поводу этой коляски.
25 янв 2006, 21:57
Увы, и здесь ,кроме меня, многие жаловались на скрип, конечно кому-то это не важно и кто-то может на это не обращать внимание. Но иметь радости смазывания каждую неделю не мой предел мечтаний, меня лично это не устраивало, и я никому не советую. Сейчас огромный выбор колясок и есть огромный шанс купить беспроблемную.

Человек попросил отзыв о коляске и я считаю он имеет право знать, что существует такая проблема. Пусть сам принимает решение важно ли это для него.
25 янв 2006, 23:31
У моей подруги тоже скрипела Инглезина. Смазывали ее при мне несколько раз (и маслом машинным, и еще какой-то штукой) - не помогало.
27 янв 2006, 01:27
Вот правда, даже не понимаю про какой вы скрип говорите. Наверное мне повезло.
25 янв 2006, 10:44
У меня Магнум, очень довольна.
22 янв 2006, 12:38
У нас тоже Инглезина Магнум. До сих пор в ней гуляем (нам 10 мес).
Удобная, отличная проходимость, но при этом прохладная для зимы (мы родились весной и к зиме были уже взрослые, поэтому этот минус нас не волновал).
Скрип бывает, но смазываем и все ОК.
Довольны коляской на все 100%.
25 янв 2006, 20:39
Соглашусь, мы майские нам в самый раз, а вот кто в зиму, есть переги утепленные, по-моему лучше, но вот в лето лучше Магнума ничего нет.
20 янв 2006, 17:54
http://www.perego.ru
Там можно посмотреть все расцветки, некоторые даже очень ничего ИМХО
20 янв 2006, 19:50
Пег Перего однозначно, ИМХО, владельцы Инглезин, не кидайте тапками, но ПП на мой взгляд и лучше и удобнее ( по крайней мере знаю модели, который 2 года назад продавались, о новых не сужу). Вибирала и выбрала Перегу.
20 янв 2006, 20:42
У меня в первый раз была Пег Перего, второй раз тоже будем ее покупать.
22 янв 2006, 15:11
сегодня смотрела Перегу, разочаровалась, какая же она стала тяжелая, у первой дочи была на колесах пуговицах, так коляска была просто пушинка, а сейчвс намного тяжелее:-(
27 янв 2006, 15:30
Я смотрела новые Переги на литых колесах, они гораздо легче, чем была у моего на вело.
27 янв 2006, 15:36
ну не знаю, мне показалось очень тяжелой, да и материал у них стал другой, в 2003 году были гораздо красивее
20 янв 2006, 21:38
у нас была перега, во всем очень удобная, оставили на всякий второй случай
22 янв 2006, 12:40
У меня инглезина. На нее и автокресло крепится, что удобно.
Выбирала по колесной базе. У нас она без проблем в узкий лифт закатывается. Удобно. Сама люлька глубокая. Цвет понравился очень:-)
Брала у друга мутси на время, в гостях. Люлька меньше и уже.
на перегу тоже кресло крепится, люлька тоже большая и в маленький лифт тоже влезает
22 янв 2006, 14:47
Ну , если честно, я вообще не вижу между ними принципиальной разницы.
Перега была чуть шире, Инглезина уже, да и расцветка мне понравилась намного больше.
25 янв 2006, 01:07
У нас была Инглезина. Отвозили своих двоих детей, а потом отдали подружке, так она в ней уже второго своего возит. Считай четверо детей откатались и коляска не убилась. Можно в ней и по третьему ребенку отвозить. А потом-Инглезина легче, чем Перего
AD
AD
26 янв 2006, 19:01
у нас Перего.Очень ею довольна.Модель Арианна.
27 янв 2006, 00:05
У нас была Кула - просто супер. По-моему, Инглезину нельзя сравнивать с Перегой, она хуже по качеству и по дизайну (жалкое подобие Пег-Перего)
27 янв 2006, 12:29
а вот я как раз не хочу Перегу брать,т.к.мне ну совсем не нравится дизайн.ну вот никак и все.
27 янв 2006, 01:39
У меня была Инглезина, два явных минуса - скрипит и тяжелая (сравнивала на улице с Перегой). Да и выросли мы из нее в 6 месяцев, аккурат под Новый год.
27 янв 2006, 12:31
Хм..по тяжести я считала что наоборот.Ну может на капельку Перега потяжелее.по крайней мере так на рынке показалось.
27 янв 2006, 10:38
Инглезину стоит МАГНУМ брать. все выдержит, удобно, что расчехляется до любого состояния. зимой спать не холоднно - мы в конце октября родились. спальное место - ну очень длинное - мы лет до 2 прекрасно спали на улице, в саду. Перега дороже, а явных преимуществ я не увидела.
27 янв 2006, 11:50
Я выбрала Инглезину. Из-за того, что она выше Переги. А для меня это актуально, т.к. я высокого роста. Также это для пап очень удобно, т.к. не надо скрючиваться, когда коляску возишь.
Кроме того, у Инглезины бесшумный капюшон и она качается не только вверх-вниз, но и вправо-влево.
Правда, это уже довольно старые сведения. Возможно, сейчас что-то изменилось.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325