Меню

Девочки с юга Москвы, помогите!

AD
19 янв 2006, 16:13
Подскажите, плиз, кто где знает магазины, ну, типа складов, где можно подешевле для новорожденного все сразу купить. Интересует все простое российско-польское. У себя на севере я знаю парочку таких магазинчиков, которые арендуют помещения в бывших НИИ и НПО, так что если не знаешь, никогда и не догадаешься, что они там могут быть... А вот подруге на юге надо, в районе Ленинского, Профсоюзной. Кто знает что-нибудь такое? Буду очень признательна))
19 янв 2006, 17:31
от выхино 610 маршрутка 5 минут до магазина склада малышок
21 янв 2006, 00:21
около ЦПСИР на Севастопольском очень хороший магазинчик недорогой, там все есть, в большой торговом центре на 2-м этаже.у них еще сайт есть.http://www.happych.ru/ не знаю, там была в 2004, было очень дешево.
21 янв 2006, 15:05
Рядом с Коломенской есть такой магазинчик, как раз в здании бывшего НИИ. Если интересно, расскажу подробнее. Я там почти все приданое новорожденной купила.
21 янв 2006, 22:36
Расскажите, конечно, только Вы там давно были? Я там знала один магазинчик 1,5 года назад, но сейчас он уже закрылся((
19 янв 2006, 16:52
Сама живу на Ленинском и хотела бы знать. По-моему, тут все глухо с недорогими товарами. Одни Мазы и кенгуры. Все что есть тут - находится на профсоюзной - недорогой магазинчик на Гримау 10(м. Академическая), Кораблик на Беляево и Банана на Теплом Стане. Говорят еще есть склад на Спортивной, но было много негативных отзывов, так что я туда не доехала. Еще есть Банана-беби на м. Кожуховская (на 44 автобусе от м. Профсоюзная). Вот и все из недорогих. Если кто знает еще что-нибудь, делитесь.
20 янв 2006, 01:23
А про Банана-беби не уточните? Чем от Бананамамы отличается?
20 янв 2006, 01:35
Там представлены товары исключительно для детей от 0 до 3-4 лет. Но ехать реально далеко от Профсоюзной. Я бы на Гримау,10 сначала заглянула - там недорогих кофточек-ползунков на малявок навалом. Жалко я об этом магазине не знала, когда нам это было актуально...
20 янв 2006, 12:41
А на Гримау большой выбор? Первый раз слышу о магазине?
20 янв 2006, 22:36
Мне показалось, что да. В основном российское, вроде. Цены приятные. Но всерьез я не присматривалась - нам уже не актуально. А вообще об этом магазине уже упоминали в теме "Дешевые магазинчики" пару месяцев назад. Кстати и игрушечный отдел мне у них тоже понравился.
20 янв 2006, 01:41
Кстати, сейчас вспомнила, рядом с бананой на теплом стане есть маленький детский магазинчик в подвале - просто чудненький. Там правда не видела на маленьких совсем, но вот футболочек домашних на 1,5-2 года накупила - качество просто супер. И всего по 70 р. (качеством похуже есть и на Гримау по 45 р.)В Банане и то дороже.
20 янв 2006, 22:39
А где этот подвальчик - не подскажете - только вчера была в Банане - не увидела рядом ничего похожего.
20 янв 2006, 22:55
Если стоять лицом к Бананемаме - справа, чуть вперед. Там раньше пункт приема стеклопосуды был:)

Ассортимент там своеобразный правда. Но на малышей я не смотрела - может лучше?
20 янв 2006, 23:12
там на улице сейчас санки-снегокаты стоят около магазина-подвала:)
но мне очень нравится магазин на миклухо-маклая, (беляево), магазин наз-ся "товары по низким ценам", там колготки от 30 до 100 руб.
тянучки так вообще по 60 руб, всяких костюмчиков и маек на малыша найдете точно. + обувь есть.
19 янв 2006, 17:45
Банана не пойдет?
19 янв 2006, 19:03
бананамама на м. "Южная" + она же недавно открылась на м. "Теплый стан", рядом с кинотеатром "Аврора"
20 янв 2006, 23:21
Спасибо за инфу, но еще интересуют коляски-кроватки. Это там есть?
21 янв 2006, 00:22
в Банане маме с колясками не очень выбор.
21 янв 2006, 15:46
Малышок действительно неплохой магазин, там и коляски и кроватки. Сами всё там купили, сейчас правда в Бананама ездим, питание дешевле
25 янв 2006, 16:51
ап
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325