Меню

Помогите решить задачку с колясками!..

AD
20 янв 2006, 02:51
И автокреслами тоже. ЗАДАЧА:
Дано:
1)Aria Peg Perego - то есть прогулка..
2)BebeConfort Iseos SS - то есть автокресло с полугода..
3)Ожидается к зиме второй бэбик.
Найти: люльку и автокресло от рождения ..

Вижу 2 способа решения.:think
1) Купить Переговское переноску, которая разместится чудненько на Арии и мы гуляем по магазинам.. но тогда надо что-ли 2 в 1 брать еще коляску - на зимй с боольшими колёсиками. Придется 2 зимы отъездить, так думаю..
2) Купить 3 в 1 (типа Jane), но тогда по магазнам с огромной коляской в багажнике.. :-(
3) МОЖЕТ у Вас есть вариант решения моей задачки?!:-)
20 янв 2006, 10:20
У нас была люлька Переговская (Пьюмота) и купили еще переговскую переноску - все очень удобно, переноска ставится на шасси и вперед по магазинам, а гулять зимой с Переговской люлькой одно удовольствие:)
20 янв 2006, 21:38
я видела на сайте перего - на арию можно установить их автокресло-переноску, это для поездок, и по-моему даже люльку. Только вот люльки у них дорогие, проще купить нормальную коляску, все-таки в Арии трясти младенца жалко. Напр, я своим погодкам купила все Jane. Была коляска 3 в 1 от старшей на высокую трость с немаленькими колесами ставится и люлька и автокресло с 0, я продала Атлантику-прогулку и купила прогулку Jane Slalom, на которую можно ставить эти кресло и люльку. Очень удобно, а трость с автокреслом по магазинам. А еще купила двойную Жане, куда также ставила это автокресло.
21 янв 2006, 02:44
Получается, мне надо 3 в 1 брать.. А когда младший ребенок до полугода был - он(а) на чем в машине ездил(а)? В переноске Jane? А старший?
у нас решение оригинальное - мама гуляет с переговскрй люлькой, затем весной с АТ4, а по магазинам ходит папа.
21 янв 2006, 02:32
Идея.. Папе, правда, не знаю, понравится ли?.. :-)
ну всем приходится чем-то жертвовать - маме, например, ночным сном. а папа может и в магазин сходить пару раз в неделю ради любимой семьи.
21 янв 2006, 02:11
вариант 1, только не 2 в 1, а можно просто люльку
21 янв 2006, 02:30
А через зиму (когда ребенку 1,2-1,5) уже в санки садиться? :mda Не рановато будет?
Anonymous
20 янв 2006, 11:20
так вы же еще не беременны? или сентябрь-октябрь уже зима?????? замчем искать такую конструкцию?
21 янв 2006, 02:22
Сентябрь-октябрь пролетают.. В ноябре снег выпадает. Первый ребенок - начало января. Колеса большие точно нужны будут...
21 янв 2006, 11:05
Я бы советовала вам коляску JANE http://mamadoma.ru/p3_113.html для погодков очень удобно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325