Меню

коляска Кайтекс, у кого была?

AD
20 янв 2006, 12:59
комплект: обычная коляска + прогулочная + сумка + москитная сетка.
на больших колесах, легкая, с тремя положениями ребенка внутри.
цена 7500

присмотрели в ТЦ Москва, но хочется узнать мнение о ней не только продавца :-)
20 янв 2006, 21:38
У нас была и есть. Начали катать в мае 2004. Лето, осень, половину зимы отъездила отлично. А вот в феврале 2005 сначала перелетели все заклепки на раме, заменили их на болты. Дальше катались. А вот потом начали лететь пружины на той же раме. Но их можно заменить только на пружины от Жигулей, что мы и сделали. Правда, они оказались мягче и чуть длиннее, поэтому коляска как бы осела, стала ниже. Этой зимой, чтобы пройти по глубокому снегу, затянули раму впереди ремешками (еще от мужниной коляски :) ), а сзади хомутами. Теперь все отлично! :)
Но! Юзала я ее в хвост и гриву. У нас сложный спуск от лифта и из самого подъезда, по лестнице она у меня прыгала и взбиралась только так. Вообщем я довольна, а особенно люлькой и прогулочным блоком :). Да и когда мы ее покупали, продавцы уверяли, что это новинка. Сейчас, наверное, еще более усовершенствовали. Кстати, тоже за 7500 на Совенке покупали.
21 янв 2006, 03:33
спасибо большое, думаю, я ее юзать буду не меньше :-)
21 янв 2006, 11:11
у нас была такая коляска, покупали ее на Тульской, именно такой комплет, как Вы описали - люлька+прогулочный блок на одном шасси+сумка+москитка в 2003 г. стоил 5700. В люльке 6 мес. мы отъездили нормально, пересели в прогулку и начались проблемы с базой: посреди дороги ни с того, ни с сего отлетели клепки и коляска просела на одну сторону, мужу пришлось везти на работу и заваривать все профессиональным сварочным аппаратом. Не очень удобные колеса - часто прокалывались. Вообще, про польские коляски есть такое мнение, что либо в них можно без проблем отвозить 2-3 детей, либо они ломаются на первом же ребенке. Сейчас я бы такую коляску не купила, взяла бы подержанную, но фирменную люльку.
20 янв 2006, 15:35
неужели ни у кого?
21 янв 2006, 14:08
У нас такая, второй деть в ней живет уже, как новая, мы ее потом собираемся подруге отдать, мне кацца она еще пару детей переживет:)
21 янв 2006, 14:10
Только они разные бывают,у нас Классик, ничего нигде не сломано, не полетело и не потрескалось, все в норме.
21 янв 2006, 14:22
разные? надо будет спросить, я думала, это 1 можель, только цвета меняются!
21 янв 2006, 14:23
а какие коляски посоветуете, которым можно купить на Тульской или в ТЦ Москва?
не хочу брать крутую с наворотами за 15-25000, но при этом и боюсь, что она у меня где-нибудь на дороге развалится :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325