Меню

Ковер в детскую комнату

AD
20 янв 2006, 15:23
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой лучше купить ковер синтетический или натуральный? Ребенок на нем будет находиться. И какой ворсистости лучше? Спасибо!
20 янв 2006, 20:44
Мне кажется, вообще никакой. Пыль только собирать будет.
20 янв 2006, 20:50
если покупать ковер в детсткую, то лучше уж современный синтетический. на натуральный часто аллергия бывает (я про шерсть). сезалевые очень прикольные, но дорогие.
а синтетические современные гиппераллергенные, расцветок полно, фукруры, они пропитанные спец средствами от грязи, пыли и жучков.
лучше брать такой, который легко отмывается и пятнистый какой-нибудь, чтобы грязь на нем была невидна.
в хотабыче видели ковры, коротые устойчивы к грязи и истиранию.
20 янв 2006, 21:24
Согласна с вами. Я сначала тоже в детскую не хотела коврик класть. Но с ним стало намного уютнее. Без ковра комната "Холоднее" и сиротливее кажется. Мы в Хоттабыче тоже брали.
20 янв 2006, 22:16
А я присматриваюсь к икейскому коврику детскому с домикаим и дорожками, стоит 700 рублей всего
20 янв 2006, 23:16
У нас такой :) Довольна им безумно. Особенно хорошо то что его за сутки можно в первозданный вид привести почти без всяких физических затрат (замочил на ночь в ванной, утром как следует пролил душем, дал стечь и к вечеру он уже высыхает) Вся пыль и крошки элементарно удаляются пылесосом.
20 янв 2006, 22:23
У нас в детской совсем "гладкошерстный" синтетический. Как выше написали, пестрый и пятен не видно, а мы на нем и шоколад размазывали и фломастерами рисовали и краски проливали, все что не отмылось "вписалось" в рисунок :-).
21 янв 2006, 14:43
У нас тоже такой очень довольна.
20 янв 2006, 23:14
Мы взяли в хотабыче ковер с небольшим ворсом, так там где ходим весь ворс примялся, от ножек кроватки прям вмятины, зато в нетронутых местах он такой красивенький, мягенький. Так что подумайте о ворсистости. А вообще стало уютней и доча на полу постоянно возиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325