Меню

Велосипед д. квартиры (в 1г.9 мес.)какой лучче?

AD
21 янв 2006, 13:51
Нужен велик для квартирного использования.
Без наворото, компактный.
Какой выбрать, чтобы сын на нём КАТАЛСЯ?
Знаю, что не на всяком удобно маленькому САМОМУ кататься...
На машине-каталке катаемся уверенно где-то с месяц
(маловата уже стала).
Посоветуйте УДОБНЫЙ для начинающего велосипед:)
Спасибо всем!
Предложите, если такой есть у вас:)
Таня(ЗАО, Кунцево).
21 янв 2006, 13:54
У нас Берчет.
21 янв 2006, 15:21
Удобен д.квартирного пользования?
Удобен для детя (Крутить педали,маневрировать?)
Любит его сын?
Пасиб:)
21 янв 2006, 17:39
Для квартиры удобен, т.к. колеса пластиковые. Ванька на нем катается, но педали не крутит - никак его не научим. Просто ножками от пола отталкивается. Есть ремни безопасности на сиденье и сиденье глубокое. К нему еще можно ручку-толкатель пристегнуть, но мы дома сняли, т.к. не нужен -она очень удобно отщелкивается и ничего откручивать не нужно. Сиденье можно стаить или ближе, или дальше от руля. Педали можно блокировать, чтобы не крутились, но это для того, чтобы, когда ребенка везешь - он ножки на педальки ставил. Мы этим не пользовались.
Ваньке он нравится :)
21 янв 2006, 17:54
Вот мне надо шоб крутил:) как раз:))
21 янв 2006, 17:41
вот такой у нас http://www.groupe-berchet.com/index.php?tg=jouets&idx=fiche_produit&num_famille=VOY&num_age=12m%2B&num_sexe=&id_jouet=444100&min=
21 янв 2006, 21:48
А у него у сиденья спинка какой высоты приблизительно
21 янв 2006, 15:43
компактнее обычного трехколесного не знаю :)
21 янв 2006, 16:51
Да, но некоторые плохо-ездучие бывают...
Я хочу про хорошие модели узнать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325